Алексей Генералов

Хватит парить в облаках! Хоть иногда надо опускаться до прекрасного?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Блин... Только пожелала подняться до высоты птичьего полёта, чтобы что-то рассмотреть и что-то понять...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ни про что. Про нашу прекрасную землю. Про то, что, иногда полезно подняться до высоты птичьего полёта, чтобы правильно оценить обстановку. Про это! И прекрасное поднимает, а не опускает)))

Алексей Генералов

Говорят, чтобы осознать прекрасное необходимо сначала познать отвратительное. Вы про это, а я про то что многие витают в мечтах.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Познать отвратительное... Можно и смертельную дозу принять...Ладно... Таривердиев прекрасен! merci..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сходила в библиотеку, послушала современную версию "Снегурочки" и поняла, что в современном мире до прекрасного надо не подниматься, а опускаться. Случается!

Алексей Генералов

Возможно, если смотреть на некоторых, которые кажется уже живут в своём, выдуманном мире.

Галина

Благодарю,изумительно,для меня истинный подарок ; такого .музыкального инструмента еще не видела .

Алексей Генералов

🤝 Тогда Вам наверняка и это понравится

Галина

Музыка прекрасна,остальное меня не касается .

Инка Всесвятская

Штирлец идет по коридору... Едет в машине... Это вроде узнала... 👍

Алексей Генералов

Да, как будто сам идешь по коридору гестаповского управления!!!

Alone In The Dark

Интересная но не музыка)) Скорее "сопровождение" к чему либо!

Alone In The Dark

Я точно знал что слышал)) Застал еще!
Но мне по нутру

Алексей Генералов

Ну, тоже тема.

Alone In The Dark

А вот эта до муражек))

Алексей Генералов

В играх тоже свои темы.

Alone In The Dark

Не все могут струны моральные задеть))

Ка
Камола

молодцы круто с играли )) и Вам спасибки огромное

Андрей R@

Так и делаем :

Ев
Евгения

Интересная обработка, 17 мгновений...

Наталья Ивановна

Прикольная интерпретация.👍

Вера Швецова

Большое спасибо Алексей!

Людмила Канивец

Прекрасный композитор!

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Ро
Роза.

Штирлиц... 🤗

Ко
Котэда

это в шахту?

Марго Беккер

👍😁👍😁👍

Елена Данилова

Классно!))

Юлия

Спасибо!)

Алексей Генералов

А то некоторые сидят так высоко, что Магадан можно увидеть!

Юлия

Очень тронуло, почти до слез. Виртуозное исполнение!

Алексей Генералов

Потому что эта музыка - шедевр. Иногда кажется, что уже при рождении заложены эти нотки.

Ки
Кира

Спасибо

Раиса Бобкова

Браво!!!

Алексей Генералов

Иногда кажется, что эти до боли знакомые нотки даются нам при рождении или впитываются с молоком матери.

Раиса Бобкова

Одним словом талантище...

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Александр

Круто.