За что Вы готовы отдать полжизни? Играем мои хорошие , называем ,как и ранее от 1 до 20
три))
ого... знать бы ещё какое оно хорошее
Ну наверное самое самое дорогое и сто летней давности
возможно... пробовать надо...))
Ну я думаю это не стоит того ,что полжизни на это потратить
вооо.... и вправду.... есть интереснее занятия... ага
За счастье любимого человека.
16!!!
Домик., у моря!!! Полжизни придётся отдать.
Ну как бы.не плохо. Только тавтология получилась.))) Пол жизни и так молодость.) А если она вечная,то пол вечности,это очень много.)
За что вы готовы отдать пол жизни , за вечную молодость ,это в смысле всю жизнь свою быть молодой .
Да я поняла,что это всего лишь тест.))) Но если я пол своей жизни отдам,то у меня останется половина.)))
Но первая часть жизни мы и так молоды
Точно.)
там главное не как, а сколько раз
Ну каждый на свое смотрит ,кому скорость важна ,кому результат , кому ещё что

а что тебе важно?
скорость и результат за деньги?)
ааа))
За домик да, но у моря...думаю не особо)
Тоже думаю , а то так и смоет все и вас и вашу мечту , которая была за работана не по сильным трудом .
Мне больше наравится лес, реки, озера)
Ну пусть там будет домик на опушке
Когда нибудь осуществится моя мечта)
Конечно!) И обязательно пес, и кот в доме)
,таким макаром её не будет)))
Ну так я ещё на погост он собираюсь и старость мне нужна))
За участие в бразильском карнавале.
Самое большое заблуждение... Что в Париже только наслаждение, что его хотят все посмотреть и туда положено хотеть.
Конечно , я тоже согласна .
Возможно))
Забавно, но нет..
Возможно
За участие в бразильском карнавале.
Любопытно
За участие в бразильском карнавале.