Мафусаила Медичи

Розовые очки бьютсястеклами внутрь: мыживем в одиночку иумираем в одиночку, всеостальное - иллюзии?

Ответы · страница 2
Твой Господин

Смотрю голубыми глазами сквозь розовые очки и мне всё - ФИОЛЕТОВО!

Кирилл Родионов

Все. что ты слышишь, видишь и чувствуешь - иллюзия от твоего мозга

Мустанг

может не стоит так разочаровываться раньше времени? 🌹

Ирина Бурик

Насчет розовых очков вы правы. А про одиночество нет

Александр Великий

Скорее проекция. Что не особо отличается от иллюзии.

Ринат Кильдин

не совсем так, но по большому счёта так и происходит

Андрей ******

Как все запутанно, это же не интеллектуальное шоу...

С№
Срп №3 Зягэ

да, все конечно так, но вам нужно родиться свыше.....

Ra
Rasena

да, рождаемся в одиночестве и так же умираем

Dima Shumkov

тебе пора завязывать с ванильными пабликам

Из Свиней В Кабаны

в паблике каком-нибудь дурацком вычитала?

Из Свиней В Кабаны

розовые очки бьются стёклами внутрь-представляется нечто простое и вульгарное,словно хипстер в какой-нибудь рекламе.И живёшь наверняка в обществе,а не в одиночку.Да и когда помирать будешь,на земле в эту секунду может ещё сотни помрут.

Мафусаила Медичи

розовые очки бьются стеклами внутрь: иллюзии, в которых ты жил, могут выколоть тебе глаза, жестокостью и безнравственностью этого мира

Из Свиней В Кабаны

замени розовые на другой цвет,ну гламур здесь неуместен.Но уже лучше.

Мафусаила Медичи

лучще вообще никаких не носить, чтобы иметь полный обзор и вовремя предупредить нападение со стороны подлых и тщеславных людей

Из Свиней В Кабаны

если метель,и ты идёшь в полокарбиновых очках,то обзор будет гораздо лучше.Но это так,материализм.

Anatoliy Anatoliy Pinchuk

так точно но никто не запрещает самообман

Aset K.

Нет Мы живем в Двоем А умираем По Одному...

Игорь Юхим

иногда Жизнь в божественном соТворении...

Рома Цой

Каждой твари по паре. )))) законы природы.

Дмитрий Каракозиди

Иришка, причем тут сахарный завод.

Ядерный Гриб

Этого мира вообще не существует

ツTokarev ツ (Москва)

кто илюзия семья дом родные?

Малика Тициан

достал! я никогда не вру и не затеваю скандалов. вполне адекватная и мила, как раз. в отличие от змеюк

Малика Тициан

не вижу теперь твоих комментов гадких. заблокировала!

Малика Тициан

Мафусаила Медичи

да нет, не блокировала, и Вас не оскорбляла, как Вы меня

Малика Тициан

я не вам это адресую! а Змею

Ѻлегъ

Вы заблуждаетесь

Ѻлегъ

тогда и Вы аргументируйте свое утверждение

Мафусаила Медичи

я высловила свою мысль, если Вы с этим не согласны, наведите аргументы

Ѻлегъ

человек рождается окруженный любовью матери, живет с любовью близких ему людей и умирает тоже будучи любим. а любовь не иллюзия, любовь и есть наш мир

Л.
Лизонька ...

Пробелы, где вы?

Л.
Лизонька ...

Ну ладно, не будем будить, ибо сон святое