Лиана Энио

Смотрю на себя в зеркало и думаю: какой дурак возьмет в жены мать-одиночку с обвисшими сиськами,ростом 180 см и уставшими глазами....пичалька....пы.сы. пропусти вопрос)

Ответы
Befouler

Хренас 2 я такой вопрос пропущу) А не рано ли вы на себе крестик поставили? Скажу прямо. Выглядите вы очень даже интересно) Если грудь и обвисла, то это только после вскармливания. И было чему отвисать) Есть определённые упражнения, для подтягивания груди. В глазах есть некоторая мудрость. Усталости не увидел) А по поводу роста, скажу так. У меня рост 194. Чего унывать? Жизнь только начинается. Встретите вы того самого) И ребенок его не остановит) Не отчаивайтесь. И идите по жизни с улыбкой)

Befouler

Главное верьте в себя. Всё у вас будет хорошо) Удачи вам по жизни)

Наташа Салопаева

так замуж как раз и возьмут....Уж, поверьте, там не до секса....Там надо пахать на кухне....и бытовухой заниматься....Так что не заметят не рост, ни груди....А вообще ЛЮБИТЕ себя!!!! Все поправимо!!!! Думаю, вы сами себя недооцениваете...Да и не самое главное в жизни- выйти замуж...

Владимир

Здоровая самокритика - первый и главный шаг к совершенству! Отдохнуть уставшим глазам и в бой. Нельзя ждать милости от природы 😜

Лана

Грудь можно поправить, рост-не проблема! А глазки-накрасила, волосики уложила-и просто пошла отдохнуть с подружками! Откуда такая депрессуха?

Лана

И что? Тебе что-70 лет и вся в морщинах? Вызывай подруг-дитё родителям-сама в отрыв!

Лана

Воплощай! Хотя вопрос-родители рядом или нет?

Лана

Ситуация хуже, но не критична-ищи выход! Твой козырь -рост и внешность!

Мартина

тот же, что одолжит "пару тыщ долларов" из другого вопроса. Кому-то ведь ровно и на отвислые сиськи и пичальку в глазах

Evil Networker

Хорош жаловаться на жизнь! Есть ребёнок уже хорошо! Как только себя полюбите и своего ребенка, все сразу станет Ок!

ДА
Денис Алексеевич

Да ладно, не наговаривайте не себя. Если внутри вас женщина, а не гниль, то не все так плохо

Ilshat Abdrashitov

дураки не возьмут, а оно и к лучшему...есть и нормальные, найдете хорошего человека себе

Vi Za Vi

Зачем вы протестуя так пишите ? Вы не представляете каких страшных берут и вы найдёте

Николай

Ну у Вас и самооценка! В том - то и дело, что дурак не возьмёт! А нормальный мужик сразу!

Склифосовский

Стськи не всегда важно)))) а с глазами можно и что то делать))) нужно лишь твоё желание

Фанис Шайдуллин

если влюбятся возьмут не все же безупречные принцы , есть и нормальные пацаны

Ел
Елена

Ну ты на себя и наговариваешь. Аль специально, чтоб похвалили? 😄

Ел
Елена

Тогда не парься. Ты молодая, хорошо выглядящая женщина.

Алекс Венцель

Если есть в женщине внутренний свет и на сиськи не посмотрят...

Отец Мельдоний

Забыла написать "с ребёнком"?) Нет, ты молодец, что написала

Лиана Энио

мать-одиночка это и подразумевает)

Камилла

Обвисшие сиськи не проблема, а возьмет тот кто полюбит 😉

Иван Петров

Дураков полно и тебе попадется какой нибудь, не переживай

Р.
Руслан .

Руку сердце и прочую хрень еще не предлагали? )

Упс

черт с ними сиськами, главное чтоб нос к верху)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я смотрю на Пы Сы внимание не очень обращают))

Видать цепляет некоторых Ваша пичалька...)-- утешают небось?

Потому что это свойственно некоторым людям,обладающим чутким сердцем... А кто-то в таком же положении .. так что... В конце концов если бы Вы не хотели услышать пару слов сочувствия ,разве Вы стали писать то что написали?.)) Всё нормально, Лиана.))) А Энио -- это Ваша фамилия? Или Вы взяли имя богини войны в качестве псевдонима не случайно? Это также ведь и имя одной из Грай-- сестёр Горгон)) Пугающие псевдонимы!)☝️