Га
Галина

Мой парень очень много говорит про свою бывшую и плохое и хорошее , скидывает ее фото мне в ват сап я даже его не просила об этом, показывает их общие фото, после моей просьбы прекратить говорить о ней и удалить ее фото он меня послал на Х.., так же однажды сказал что она лучше меня, ваша реакция?

Ответы · страница 2
Liza

Жилетки не получилось

Дм
Дмитрий

Беги милая зачем тебе это надо.

Ирина Сметанкина

поменяй парня

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО ВСЁ ОТ БЕЗ ИСХОДНОСТИ,И У ВАС ,И У НЕГО......

Виктор Алексеенков

В ОБСУЖДЕНИИ,ВАМ ЧТО,ПОГОВОРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ?ТОГДА-ТРАХАЙТЕСЬ......

Максик Ласковый )

Найди лучше

Га
Галина

Он говорит, что это он один хочет семью и детей, а все другие мужчины только свободные отношения

Александр Строватиков

Красава!!!

Га
Галина

Это на самом деле так и было