Альтер Эго

Вы ознакомились со своим астрологическим прогнозом на Новый год?

Ответы
Alla Lala

Я сама его делаю.. и просмотрев сотни астрологических сайтов.. НИ ОДНОГО более-менее точного не нашла! Лучше уж сама.

Альтер Эго

сама так сама и никакого спроса с других

Alla Lala

и главное всё точно на 100%!

Га
Галина

не признаю астрологов, экстрасенсов и особенно сочиненные гороскопы!!!🙈😷

Уральская Рябинушка

Не успела ещё. Шо там обещают Рыбам-Водолеям, не в курсе?

Уральская Рябинушка

Ой, прЫвет!😁

Лея

Аха..- сказали гулять буду 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

Станиславский сказал бы: не верю!

Марго Беккер

не существует достоверных

Вв Сс

На год, там общий фон..

Дмитрий Каракозиди

С гастрономическим?

Валерий

Не верю в эту хрень

Михаил Румянцев

Не верю в эту чушь.

Та
Татьяна

И что там нового...

Ирина

не ознакомилась)

Любовь Фоменко

Нет. Не знаю.

Годана

Не читаю .

Кс
Ксю

нееет ))

Ла
Лариса

Нет..

Алексей Шутов

Нет!

Натка М_Мак

Нет

Натка М_Мак

Да… какие же мы пылинки))

Шагарьян Хайретдинов

Стоит и то ещё учесть, что так называемые звёзды могут и вовсе оказаться фантомами. Это реликтовый свет. То есть свет от звёзды летит не один десяток тысяч лет. И может статься, что звезды давно уже нет, а видим мы тот свет, когда-то давно ею излученный

Натка М_Мак

Но это всего лишь свет, звезда закрыла глаза, миллион световых лет назад, назад…

Шагарьян Хайретдинов

Вот,вот! Хотя это нехорошо разочаровывать верующих. Прям беда, ещё один мой грех

Натка М_Мак

Да ладно тебе каяться-то, я не батюшка же

На
Ната

Нет

Альтер Эго

понял

Александр Грызлов

Нет