Аллаツ

Наши домашние питомцы тоже придумывают нам клички? 🙂

Ответы · страница 2
Евгений +++

Если вы заметили, "мяу" у кошек - исключительно обращение к человеку. Друг с другом кошки не мяукают.

Алексей Голубчик

Животные умнее людей, они воспринимают мир, таким как он есть и ничего не придумывают...🙂 🌹

Ал
Алексей

Если бы могли, то конечно придумывали. А так, не созданы они иметь такие мыслительные способности.

Аллаツ

спасибо за такой подробный ответ. прям глаза открыли)))

Ал
Алексей

Пожалуйста, рад что угодил.

Аллаツ

вы правда так думаете??? ну думайте))

Ал
Алексей

Вы правда открыли глаза? Иногда хоть закрывайте.

Ал
Алексей

Я понял вашу шутку. На земле только человек создан с выдающимися мыслительными способностями.

Unknown User

когда я купил антибактериальное мыло, микробы придумывали эпитеты в мой адрес самые нелестные...

Аллаツ

))) какие у вас необычные питомцы

Unknown User

что же в них необычного?

Аллаツ

придумывать эпитеты не каждому по силам!!)

Unknown User

они долго тренировались потому что для них всё равно не было других развлечений

Рома Простохой

надо будет у него спросить. правда котенок меня боится. как только я появляюсь в комнате, убегает

Александр Вольхин

Они нам клички не придумывают . но чётко ставят членов семьи по рангу значимости и подчинение.

Владимир Ильинов

конечно...один завёт Мрэо...другой Мрау...второй более пчтительный намекает на у-упраление )))

Olga Swetlowa

я где-то вычитала что у 5лет попугая ума как у годовалого ребенка вот незнаю правда ли это?

Табуретыч

А это мы у них спросим лично после всеобщего воскресения,когда они снова будут говорить.

Аллаツ

ооох и наслуууушаемся мы тогда!!!)))

Вячеслав Желтоухов

Более того, у них есть свои приметы...... Если кошке перебежит дорогу негр - все, будет беда,

Аллаツ

))))) а мы то думали, чего они вечно оглядываются и головой крутят!

Натали

насчет кличек - не знаю, а вот хозяина всегда выделяют и порой подчиняются только ему...

Александр Ячменёв

вот об этом я и не домал...............если он у меня .дрищь имя такое...................кто я для него

Аллаツ

он наверняка в долгу не остался и вам имечко придумал))

Александр Ячменёв

ну блин сапит рядом мож не

Ирина Бородина

Боюсь, что не только клички, но ещё и обзывают по типу "вот сволочь" или вот "жадюга"

Ирина Космос

Я думаю да.Сидит и смотрит а глаза говорят критины мне гулять надо а меня закрыли.

Истислав С Камчатки

Нет, у них чуть проще нашего, писать не буду подробней , а то вам скучно будет.

⭐Акнирам⭐

Конечно))) По любому они нас как-то обозначают))) Я пса научила лаять мау-ма))))

Лю
Людмила

Навряд ли! Скорей всего просто думают: опять этот приперся! Есть хоть даст?

Александр

http://www.playcast.ru/view/7576910/3cfd4659f37371e79948642166ec43d4efe720b6pl посмотри это для тебя с 8 марта

Nikolai Garskov

Они очень двуличны. Но не все. Я имею в виду кошек. Собаки те в восторге!)))

Наталья Казак

по запаху и в отличие от человека -узнают через года...Холстомер-помните?