Я Горец

А тут собрались все те, кому не хватает общения в реале??😁

Ответы
Сергей Пастухов

Да это же нормально. Всем обязательно НЕ хватает . Свойство такое.
Ну например, даже если в реале вроде бы "избыток общения" то вдруг оказывается что не хватает какого-то "другого" общения.

Наталья Грибова

Разница в том, что в реале собеседника надо выслушать. Сочувственно состроить выражение лица... А тут запросто: либо пропустить, либо просто выключить планшет...

Оксана Оксаночка

Ага собрание анонимных прашкоголиков). Я Оксана. Пришла поделиться своей историие. М6 не хва́тает общения в реале и я пришла в спрашку))

Та
Татьяна

О нет! Общения в реале вполне достаточно, просто здесь можно отвлечься. Например в паузах в работе или, пока варится борщ.

Виталя Сачко

Или те кому надоел ежедневный политический, извиняюсь онанизм, вроде передач 60 минут и Время покажет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Просто реальные встречи ограничиваются обстоятельствами: несовпадение по времени возможностей)))

Светлана

Нет не все. Вход в Спрашивалку, кажется, уже закрыт. Новеньких желающих не пускают )

Я Горец

Только по QR-коду? 😂🤣

Светлана

ага ... и IQ-тесту ))

Я Горец

Маску тоже обязательно одевать надо?)

Светлана

Не обязательно )... как и шутовской колпак )

Я Горец

Ну и на том спасибо 😆

Иветта Макавяцкайте

У меня переодически такое бывает. Хотя иногда в реале нискем не хочеться общаться

Мила

Те, кто устал от общения в реале.. и хочется отвлечься от этой жизненной рутины.

Ко
Коcvbbjhh

Почему же? Здесь несколько иное общение, чем в реале. И одно другому не мешает:)

Я Горец

Интересно тут?

Ко
Коcvbbjhh

По разному

Я Горец

С тобой очень интересно

Ко
Коcvbbjhh

Ага

Ольга Просто ******

Я захожу что бы поболтать и пошутить(чаще)..в свободное от работы время.....

Вика Шестова

Я сижу потому что в реале и на работе то же самое а сдесь разное общение.

Александр Жданов

а разве плохо пообщаться с интересными людьми по мимо реальных встреч.

Лиз

Пандемия...Какое общение в реале? А здесь безопасно, дорого и сердито...

Уральская Рябинушка

А в реале не с кем в настоящий момент. Я дома одна. Все дела переделаны

Елена Крючкова

Мне да не хватает, я инвалид и не выхожу можно сказать совсем из дома.

Майя Петрова

В реале у многих совсем небольшой круг общения... Здесь гораздо шире

Дмитрий Табунов

Кому не хватает денег на билет на матч "Интер"(Милан) - "Реал-Мадрид".

Сергей Алексеев

У кого есть свободне время! да и развлечься) реал иногда заё...т😊

Aleks

Не все возможно половина кому делать нечего в свободное время