Сергей Смирнов

Всем привет, всех с наступающим Новым, счастливым годом!!!Единственный вопрос,кто хочет стать МИЛЛИОНЕРОМ?Места в команде ограничены!

Ответы
Ulugbek Tashmatov

С сентября 2012г. занимаюсь онлайн-бизнесом и на данный момент вышел на уровень заработка в 500 000р. в месяц. Чуть больше года назад и представить не мог такие суммы дохода. И в http://qwertypay.com/go?prod=1932&aff=ulugbek

Екатерина Сазанова

любовь, Свадьба, Ребёнок, Богатство, Квартира, Машина, Удача! Выбери одно слово и отошли мне. А это отправь всем. Если вернётся три одинаковых слова, то и случиться в Новом Году. Игру не прерывай

Светлана Ильиных

Спасибо за поздравление! И вам удачи в новом году! бесплатный сыр бывает, как известно, в мышеловке. Предпочитаю достичь всего собственным трудом

Михаил Кошкин

смотря каким миллионером, если евровым, наверно многие, а если в зимбабвийских долларах, то наверное никто))

Лариса Демина

поздравлять уже скоро надо будет с ПЕРВОМАЕМ ., а новый год один уже прошёл, а до другого ещё далековато .......

Елена Ефименко

Не все решается миллионами.Хотелось бы конечно иметь,но увы....Не всем выпадает счастливый случай.

Сергей Смирнов

Сегодня он есть у Вас!Вопрос лиш в вас!

Сергей Смирнов

Сегодня он есть у Вас!Вопрос лиш в вас!

Ксения Медникова

Меня не интересуют деньги в больших количествах. У меня есть прожиточный минимум и мне хватает

Ю-
Юлия -Чепурных

Хороший вопрос , я по не планирую, получить миллион даже грусто жить станет ни чего не делать))))

Ли
Лина

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, только мужа, пожалуйста, миллтонера. Работать очень не хочется...

Олег Чекрыжев

Бро,пора уже перестать праздновать Новый год!Уже весна!Кончай бухать и вынеси елку!

Игорь Любин

Я хочу стать не только миллионером но и миллиардером- только как это сделать?

Евгений Мотырев

Дед мороз, ты чё в трубе застрял? А насчёт миллиона , я подумаю.Я нетороплюсь.

Сергей Смирнов

Да нет,думаю я,а вам надо дать желание в вас инвестироваться!

Дразнилка Г

только миллиардер не хочет стать миллионером,а остальные все хотят)))

Татьяна Короневская

Эк загулял человек.. Весна уж где-то гуляет а у него Новый год!!!

Санёк Инкогнитов

миллионером не особо хочу стать. Хочу транжирить миллионы!!!

Салима Сарсынбаева

Нет я не хочу, ведь счастье чаще не заключается в деньгах. ..

Валентина Захарова

уЖЕ ВЕСНА! ВЫ НЕ ЗАПАЗДАЛИ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ? а МЕСТА КУДА?

Капитанская Дочка

спасибо мы уже...вот в миллиардеры я местечко бы заняла...

Татьяна Паш

Нафига мне ваши миллионы Любоь и здоровье дороже всего

Семен Поранданов

А зачем? Тонну яблок ведь не съешь, а только покусаешь...