𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

🖼 На майские праздники все люди делятся на два типа ?)

Ответы
Виктор Шаламов

Хорошо описал эти типы Блондин (Клинт Иствуд) из фильма "Хороший, плохой и сердитый". Он сказал: "Все люди делятся на тех у кого кольт заряжен, и тех кому копать. Тебе копать! (И бросил ему лопату)

Ирина Карташова

А оба варианта в одном празднике? Приехал к родственникам пару грядок вскопал, так сказать "кости размял" и к мангалу... а там уже мясо на огне подоспело! Кампания развеселилась! Чем плохо?

Сергей Маркарянц

Есть ещё третий тип, с утра - поработал, вечером - отдохнул (только типографский знак для них пока не придумали)...

Ол
Ольга

Сейчас все чаще появляется новый тип , лёжа в горизонтали не общаясь с людьми

Лилия

ну почему????я к третьему типу отношусь))))Когда и то....😉 и другооое)))

Екатерина Емелина

А можно сочетать, особенно, когда устанешь, немножко не помешает.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

И в баньку вечерком, а потом сядешь на крылечке закуришь... Ляпота🤝

Вера Слизова

нет, на три, а если объединить, так сказать приятное с полезным?

Ан
Анна

Реально так и получается, верно вы подметили такое , 🙏👍🧐🤗

Пассионария

Наверное я нелюдь😆 огорода нет, пить не очень люблю! 😉

Галина Коровина

Да нет в том и другом случае день кончается одинаково.

Димка

Они разделились независимо от праздников!🖼

Наталья

Нет. Как минимум, есть ещё один, клацающий по кнопкам.

Ник Ци

Все люди - делятся на запчасти ®️ Патологоанатом 😁

Колосова Наталья

А у меня третий тип - сначала лопата, потом рюмка))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

которые бояться насекомых и которые не бояться

Аптер Пётр Яковлевич

В наших странах и первомая не надо для выпивок

Улугбек

На пазлах упражняются?.. Стоят... на бумаге...🤣

Ирина Цветкова

Не скажите. Я не пью, но и огорода у меня нет

Ми
Мила

Есть два типа людей- ты и все остальные!)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пьёт, не пьёт))) Ещё есть закодированные.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Запои сильные были, пришлось закодироваться?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня сегодня такое чувство, Что на спрашке одни Хамы сидят и Кусаются.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Отравлюсь еще..

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Были бы вы моей дамой, с удовольствием бы принял яду

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я своего мужчину-Наполняю только Любовью!