Майя💖

"Меня, в общем, не надо бы любить. Дурное это дело. В качестве объекта любви я существо сомнительное, ненадёжное и малопривлекательное. Было бы из-за чего рвать сердце в клочья." Вас надо любить?

Ответы
Аэ
Аэроплан

дыааа...
Любовь — психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т.п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе.

Майя💖

🤦‍♀️"Тогда лишь поймете мои стихи, когда заночуете в поле")) Не убивай меня интеллектом))

Аэ
Аэроплан

старина Дзю Сю вечно валяется пьяный где попало и царапает грязным ногтем непристойные хокку...😂😂😂

Майя💖

Мне кажется, что сегодня на спрашке все пьяные🤭

Аэ
Аэроплан

сравнение со всеми меня не удивляет ведь я варюсь в кастрюле забитой раками с красными уже глазами 😊

Майя💖

Зачем ты залез в кастрюлю?

Leonid D

Я живу уже 17 лет один и очень рад, сначала было грустно, но через года два я привык. Жена должна быть тихая, покорная, как тишина в моей однокоматной квартире.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Хронит Бронхический

А любовь, это не категория надо - не надо...это чувство, которое накрывает кого и когда угодно и не спрашивает

Игорь Морозов

Лучше не надо ! Иначе мне придётся ответить взаимностью , а это так утомительно и хлопотно .

Майя💖

Обязательно отвечать взаимностью?

Игорь Морозов

Я бы по другому не смог !

Майя💖

Любой, кто полюбит?

Игорь Морозов

Любой - это конечно не про меня , а вот любая ( даже если она не моего формата ) не должна быть обижена и отвергнута в неприемлемой форме . Всегда найдётся диалог для взаимопонимания , а для всего остального , как говорится , время покажет !

Майя💖

Я имела в виду, любой ответите взаимностью😉

Игорь Морозов

Ответ адекватный - ДА !👌

Aziz Mamanazarov

меня? ленивого представителя мужского пола средних лет и с пузом? не знаю, надо подумать))

Aziz Mamanazarov

Правда беспокоит иногда, просит отчёт раз в месяц))

Майя💖

Беспредел какой-то))

Aziz Mamanazarov

Нуу, такой деспот)))

Майя💖

Увольняйся))

Aziz Mamanazarov

сегодня же. выскажу ему всю правду о нём))

Andreas Aisenstein

Все хотят любви и я тоже. А вот сбудется ли ,это не нам решать. Всё в руках Всевышнего.

Владимир Асиновский

Вы меня извините. но такую как Вы я бы полюбил. Честно. Но мой поезд ушёл

Крыша Улетела

Вот начнешь, тогда и я буду... и, мало того, поверю, что это я начал😆

Крыша Улетела

Стоять, Зорька !!🤣

Майя💖

Мда...поторопилась я похвалить тебя)) Что-то празднуешь?

Крыша Улетела

Новый день праздную ))))

Майя💖

ПОздравляю))

Крыша Улетела

Мерси ))))

Огненный Муравьед

Меня - нет. Мацать, холить, лелеять, кормить вкусно да, любить нет

Майя💖

Как можно ходить, лелеять нелюбимого?

Майя💖

Холить*

᠌ ᠌

Мне нравится, когда меня любят, но я всегда удивляюсь, почему.)))

Майя💖

Спросите у тех, кто любит)) Наверняка есть причина))

᠌ ᠌

Зачем.)))? Любят и хорошо, зачем трогать хорошо работающее?

Alone In The Dark

Это вот как так можно ?? Мая я требую ваще честное лицо))

Alone In The Dark

Ноги надо вырвать)) 🤣☺️🤭 За такие фотки)) 🙃😉🥰😘

Майя💖

А за ваши вас орденом наградить?😉

Alone In The Dark

Простого спасибо хватало) Ибо это думаешь 5 сек??

Майя💖

Не знаю, я свою за 2 сек обрезала

Alone In The Dark

Давай не обрезаную))

Eduard Mielke

Не обязательно, достаточно просто уважать.😁

Майя💖

🖼

Eduard Mielke

Вот именно.😜👌🌹

Огнелюбивый Панд

Меня-то надо, иначе я сильно вредный 🤷‍♂️

Майя💖

Ну, пусть тебя любят, чтобы был не вредный))

Огнелюбивый Панд

Пусть))

Гулзира Гарипова

О да.... меня это вдохновляет... Придает силы

Котэ Живущий На Излучине

Конечно надо.... и кормить ещё во время )))))

Котэ Живущий На Излучине

Все основано сейчас на недоверии ))))

Майя💖

Ты не доверяешь или тебе?

Майя💖

Прямо открыто в этом признаются?

Котэ Живущий На Излучине

Практически да.... или по косвенным признакам )))

Александр Рузметов

А я вас и не люблю. Кто вам про это сказал?

Майя💖

Узнаете, полюбите))( а вопрос перечитайте

Александр Рузметов

Меня? Не знаю. Я тоже не подарок.

Майя💖

И не подарки любят почему то

Александр Рузметов

Да неужели? Не знал

Майя💖

Теперь знаете

Медведь Без Маши.

Может кому то и надо.....но я не настаиваю.

Влад Паладин

Тебе в рифму или прозой ответить..?😂😂

Влад Паладин

Да я ваще молчал...😂

Майя💖

Да я и не слышала

Влад Паладин

Ну читать тоже не умеешь...? 😂😂

Майя💖

Не, только смайлики вижу

Влад Паладин

Хоть что-то...😂

Сергей Z

меня - да но чур..интим не предлагать!

Майя💖

Размечтался))

Сергей Z

ты способна дарить ей крылья!

Дмитрий

Да жалко что-ли?! Валяйте! Я впитаю. 🙂