Инна

Почему не устанавливается другая фотография в профиле?

Ответы
Геннадий

Что-то делаете не так или формат нового фото не поддерживаетса,или слишком большой размер.Попробуйте удалить старую аватарку и загрузить новую

Геннадий

Точно!Поменяйте аватарку в майле

Инна

Там уже меняла ни один раз

Геннадий

Тогда вам повезло-будете вечно молодой

Геннадий

Аватарка на всю оставшуюся жизнь

Дмитрий Климович

оооо, у меня это больная тема!!! как только поменяю, так потом каждый раз надо заново устанавливать, вот, зависла одна, так я и не трогаю больше!!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

жми РЕДАКТИРОВАТЬ профиль...потом ВЫБРАТЬ ФАЙЛ...ну и СОХРАНИТЬ...и всё у тебя получится..)))я частенько вот фотки меняю...

Михаил Юсипов

когда загремишь на зону - будет и в профиль чего тебе и не желаю и вообще - не трогай лиха пока оно лежит тихо

Михаил Юсипов

вот я того же и желаю - не трогай

Иваныч.

Я то же мучился, но потом как то получилось. там сохранить надо нажимать не дожидаясь появления новой фото

Иваныч.

пытайтесь,если долго мучится -что нибудь получится

Neo Gint

nevernyi razmer,i prochije ''primochki'',kontrolirujet glupovatyi robot,kotoromu inogda chto-to ne nravitsa,...inogda dostatochno v fotoshope postavitj tochku ,cvetochek ili ramochku,prinimaet

Stasya Lincoln

Устанавливается, просто либо не подходит тип файла(Фотографии JPG или PNG), либо весит не больше 5 мегабайт.

Анастасия Шмелёва

Возможно формат или размер загружаемой фотографии не соответствует той что можно загрузить в профиль

rh
rh h

может тяжёлая сильно...у меня одна...высокого качества...тож не ставится...там ограничения по весу)))

Мистер-Х Мистер-Х

Грешница значит,из одежды может там одни только серьги ,цензура не пропустит такое😂😂😂

Владимир Кириллов

А Вы ее в "своем мире" поменяйте. Кстати: а зачем? Фотка хорошая, качественная.

Владимир Кириллов

Да, неплохая. Хотя я на фотки мало внимания обращаю)))

Альфред Чичкок

...добавьте в ваше имя знак или точку, вы зайдёте как бы под другим именем...

Просто Человек

Зайдите в мои настройки и поменяйте там фото,а потом нажмите сохранить.

Просто Человек

Тогда удалите профиль и снова зарегистрируйтест.

Потапов Виктор

Установят, нужно только срок заработать - будет в профиль и в анфас.

Мираж Иллюзии

или разрешение недостаточо(нет 600*400)или слишком много мегабайт

Мираж Иллюзии

если много мегабайт скинь в мир...потом скопируй и потом вставь в спрашку...или при помощи проги одной увеличь разрешение...и получится

Инна

Вот что ты такое говоришь? Мне бы еще понять))

Мираж Иллюзии

хи...скинь мне ее я поколдую и верну тебе ее в полном ажуре

Инна

Вот что ты гоаоришь? Знаешь, зацди сам на страничку и скопируй

Мираж Иллюзии

так укажи какое фото...я счас

Мираж Иллюзии

зашел и уже обработал и скинул тебе в мире на сообщения

Хайртайв

Таки зачем Вам другая? Вы на этой очч классная! Да! 😉 🌷

ॐ Nicksven

может мкаленькая слишка . подгоните под размер сейчашней

Инна

Уже подрезала..и увеличила

ॐ Nicksven

фоторедактор штука чьоткая

Инна

В "галерее", где хранятся фотографии

Александр

Дождитесь сохранения, сайт тормозит, как сникерс не ел...

Александр

Вот ведь падла какой...Не знаю, у меня получается.

Александр

Во, пожалуйста! Может, размер файла не подходит? Или формат?

Анатолий Шевчук

МАДАМ, ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО И ПРАВО, Вопрос безнравственный!

***лия Таскинова***

А вам какая разница какая у меня фотография в профиле?!

***лия Таскинова***

Сорри..не правильно вас поняла