Леди Шторм

Где в Москве найти адекватную работу помощником руководителя?

Ответы
Ан
Андрей

Может правильнее искать адекватного руководителя. Конкурс провести там например

Ан
Андрей

Тогда может в провинцию, в глушь

Леди Шторм

Не... мне дочери приличное образование давать.

Ан
Андрей

Разпишите все вводные и сделайте выбор

Леди Шторм

Уже. Я ничего не делаю просто так.

Леди Шторм

Наверное. Со стороны виднее)))

Ole +Ole

Все - весьма относительно... Ценится прежде всего длинноногость и смазливость... 😉

Ѻлегъ

замом пойдёшь? ...у меня знакомый в Москве старшим дворником работает 😉

Ѻлегъ

печально

Леди Шторм

Аххх.... снова ушла плакать)))

Ѻлегъ

царевна Несмеяна, что ли? эдак все глазоньки выплачешь

Леди Шторм

Смеяна. Только смеяться пока не над чем...

Ѻлегъ

понятно. ну, всех благ тебе, барышня! дозвонюсь - напишу 😉

Милота))

таких адекватных работ вообще нет..особенно когда руководитель мужчина

¡no Pasarán!

Можешь моим пойти помощником, руковожу гастарбайтерами

Не Морочь Мне Кукурузен

Как стану руководителем обязательно тебя найму )))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Авито , работа ру . Хэдхантер , ты чего тут то спрашиваешь ))))))) Хахахаха

Леди Шторм

Ибо уже везде искала! Это уже истерика)))

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну блин , работа да телей тут мне кажется нет а если и есть то поймут что истерика и много не дадут з

Леди Шторм

Мозг есть. Сама докажу, что могу))

Леди Шторм

Мозг есть. Сама докажу, что могу))

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну молодец , успеха тебе в твоих начинаниях ))) думаю скоро найдешь

Андрей Окишор

Где в Москве найти адекватного руководителя

Леди Шторм

Этим вопросом и задаюсь)))

Андрей Окишор

Удачи

Гиорги Гогиашвили

Познакомится депутатом Единая Россия!

Гиорги Гогиашвили

Нет есть!!! Вам нужно поверить и точно найдете! Вам сколько лет? заранее извиняюсь за вопрос!

Леди Шторм

31. Была замужем. Больше не хочется)))

Гиорги Гогиашвили

Класс!!! Жаль что Я не в Москве живу! может что и получилось!

Гиорги Гогиашвили

Вам удачи и успехов! дочке здоровья и успехов во всем!!!

Леди Шторм

Спасибо Вам за добрые слова))

Ильгар Гасанов

Хороший способ стаь руководителем.

Ильгар Гасанов

если он повышется вы будете на него месте.

Леди Шторм

Я не преследую таких целей.

Ильгар Гасанов

Нормально, не все хотят повышется и повышется, лично я не могу терпеть долго на одномже месте, я таким радился, это не эгоизм или что то другое.

Леди Шторм

Вам по фото не узнать какова дыханья стать. Не лукавьте, Вам охота тело женское достать)) Но и я не помидор. И могу Вам дать отпор. Есть работник. Принимайте. Вот и весь наш разговор))

Тот Самый Команчи.

а чего ты в театр не подашься, или в редакцию газет журналов? Живость ума надо использовать)

Тот Самый Команчи.

даа, сам ищу 4-й месяц, с этим попа полная))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ты мне Леди не юли...))) ведь не маленька поди.... я могу вам дать работу... не устроил я охоту... прям на ваши телеса... Ну... красивы волоса.. и лицо и вон фигура... мнеж важна одна культура... ))) ваш талант в работе нашей.... удивлен сомненьем вашим.))

Тот Самый Команчи.

Шторм не заставит себя ждать)

Александр! Саид-Богданов

Не знаю Где то в Маскве!ищите

Андрон Шрайбикус

В канализации, и то стажером

Леди Шторм

Тебя аж прям выворачивает, смотрю))

Андрон Шрайбикус

Да ни фига, я б поработал. и не того еще хлебал. Бригадиром сварщиков не хошь?

Андрон Шрайбикус

Ну и ехай в Москву. Я тут миллионер, а там риелтер

Я-
Ярослав --

У адекватного руководителя

Алибек Ишджанов

Клининговой компании?

Леди Шторм

Клининг мне более чем знаком))

Ан
Антон

Сосать хорошо умеешь?

Леди Шторм

Я говорила о должности, а не о бл8дстве. Я секретарь, а не секретарша.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обращайся в газпром

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты не следи за модой.

Леди Шторм

В москве перья пылятся быстро(((

Леди Шторм

Пыль, смог... метлу легче мыть)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну раз тебе нравится мск. то твоё дело пупс

Noname

а навыки есть ?

Noname

хэх) Антрацит... годиков 5 назад я оттуда уехал на учебу) проныра)

Леди Шторм

Молодой спец... тогда понятно откуда такая позиция))) Я и не страмлюсь в концерн, мне интересен небольшой офис

Noname

юношеский максимализм) но еще холодный расчет)

Леди Шторм

Рыхловато, но верное направление) меня можно было определить за 3 фразы))

Noname

рыхловато 😂 😂
3 фразы ?
слабый опыт, средний англ, и нулевка)

Евдокия ***

секретарём???

Леди Шторм

И секретарское дело знаю. И офис-менеджмент. И управление. А толку?))

Евдокия ***

я думаю найти работу не слишком и трудно.....самое главное нужно хотеть работать...

Леди Шторм

Желание тоже есть. И энергии хоть отбавляй)) Везения, похоже, не хватает)))

Евдокия ***

Резюме попробуйте везде разместить.... Обязательно вам позвонят, даже не сомневайтесь....Я сама так работу нашла.... Самое главное верьте в это...Я вам желаю УДАЧИ!!!! У вас всё получится!!!! Я вам установку поставила....На следующей неделе вам ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЯТ!!!

Леди Шторм

Уже разместила. Дай бог! Спасибо Вам за теплые слова)))

Евдокия ***

Уже нужно перестать надеяться.....НЕОБХОДИМО ВЕРИТЬ!!! Потом напишите, что всё -вы уже работаете.....

Евдокия ***

Божьей помощи вам желаю!!!

Nikola Mahkov

😳 😃