Валерий Владимирович

Какие у вас есть таланты и чему бы еще хотели научиться?

Ответы
Vi Za Vi

играю на пианино,умею ездить верхом,вожу машину.люблю поэзию и знаю много чего наизусть.пою романсы,умею поддержать беседу,утешить,сказать духовное и подбодрить,стараюсь стать лучше и не пью,не имею,не привлекалась..

Ольга Борисовна

я талантлива во всех отношениях! только машину водить не умею))))))))

Ольга Борисовна

так и есть я не наговариваю, он работает а я дома сижу

Валерий Владимирович

А стирка готовка уборка? Это тоже работа

Ольга Борисовна

согласна, но я же дома!!!! и мне не платят за это!!

Валерий Владимирович

Зато он приходит на все готовенькое. Лично я хотел бы такую жену Другое дело , что может вам без работы скучно ...

Ольга Борисовна

пока есть причины из-за которых не работаю. и мне совсем не скучно без работы)))))) то что делается для семьи женой обычно не замечается и не ценится, вот если она перестанет что то делать тогда заметится точно!))))))

Helena Veselova

Бесталанная я

Валерий Владимирович

Не может быть такого ... ))