Роман Усяев

Зачем мужчинам соски?:-D

Ответы
Dt
Dtank

Теоретически, все мы можем иметь полноценно функционирующие груди, способные давать молоко. Однако мужская грудь, включая и соски, не получает достаточного количества женского гормона эстрогена, а потому лишена возможности производить молоко. Соски являются одними из тех элементов, чье формирование у мужчин ограничивается еще на раннем этапе, а потому они никогда не обретают своего завершенного вида и не могут функционировать так, как мы наблюдаем это у женщин. Как-то так..

Станислав Ким

Всё дело в том, что между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин.

Leon Noel

Изначально, когда человек находится в позе эмбриона, его пол ещё не определён, но соски на всякий случай приклеиваются, а вдруг девочка будет?! Поэтому у нас есть соски. И выходит так, что в каждом мужчине есть часть женщины.

Шеф Татарин (Самара)

при проектировании человека не было подразделения на мужчин и женщин, позже из ребра Адама была создана Женщина, а соски были оставлены на случай восстановления детородных функций

Майра Азадова

не зачем, а почему. Потому что развитие у мужчин и женщин до некоторого времени одинаково протекает. Потом по-разному. Поэтому у мужчин соски присутствуют в неразвитой форме))))))

Рома Цой

Изначально в утробе , развивается женская часть ДНК (и груди с сосками вырабатываются по женской части) а потом у мужчин преобладает Мужская часть ДНК но соски остаются 😄

Мария Чупрына

яндекс forever! 😄

Рома Цой

😄 эх с яндексом не дружим .

Мария Чупрына

ну Google. или уже задавались вопросом и запомнил

Рома Цой

это было в институте 😄 только ответ был такой нудный.

Антон Стефанов

Хосспади, че женщин интересует. Вот в 1 веке, священные соборы разбирали были ли у Адама и Евы пупки. Поднимите стенограммы. Дофига неожиданных мыслей 🙂

Артём Калинкин

Они не нужны. Просто когда эмбрион развивается у него появляются соски , а потом после рождение у женского пола они развиваются , а у мужчин остаются

Homo Pongo

Так, это же, как и у женщин - ручки для настройки. 😉 Берёшься и настраиваешь на тот лад, какой тебе нужен. 🙂 У некоторых, не ручки, а кнопки, правда. 😛

alexandr sidorkin

лучьше обьясни, зачем задавать идиотские вопросы, выйди из чата, пойди на работу,так и тебе и всем остальным полегче станет.

Мария Чупрына

в декрете скучно

Стас Васильев

чтоб бабы им их сосали. типа эрогенная зона. Ведь и бабе голова по сути ненужна, а нет, пищу и п и с ю будет вкладывать некуда.

Мария Чупрына

мерзкое быдло.это тебе надо в рот положить,чтоб поменьше гадостей говорил

Стас Васильев

не забудь заблокировать(ДУРА)

Анатолий Сыроватко

При хорошей ласке язычком становться хорошо ! А на самом деле если умирает мама , мужчина тоже может кормить ребенка!!!

Face Off

физиологию почитайте, а также поинтересуйтесь о стадиях развития плода, думаю, вопрос отпадет после этого)

Роман Усяев

я уже поинтересовался. хочу узнать что думают другие

Никита Козлов 78Rus

ВСЕ, без исключения люди, зарождаются женщинами и, только через определённое время меняется пол ребёнка.

Наталья Худи

Можно сказать, что Соски Достались Мужчинам от Женщин и в Теории Абсолютно не Нужны...

Неизвестный Неизвестен

У мужчин есть все, что и в организме женщины. И наоборот. Только не нужное не работает.

Лена. Харьков.

А чувственные губы, глаза с поволокой, длинные шелковистые волосы... Зачем?

если будет много пить пиво, то появятся груди. груди должны быть с соскАми

Мурат Джумагажаев

есть среди мужчин такой слой мужчин (пидоры )вот для них они и созданы

Татьяна Лихарева

а вдруг он сменит ориентацию? пригодится! а зачем человеку аппендикс?