Вячеслав Чалый

Чувствует ли женщина возможность провала предлагая себя незнакомцу...

Ответы
Людмила Тарвид

Вообще ситуация предложения незнакомцу более, чем гипотетическая. Обычно предлагаются незнакомцы, или теперь наоборот?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такая мысль всегда гнездится в мыслях. Но чаще предлагают тому, в ком уверены, а он по какой-то причине тянет резину!))

Вячеслав Чалый

Думу думает... Не лошадь под выбирает... Или застенчив дюже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и помогают таким.

Вячеслав Чалый

Согласен с Вами.

Ир
Ирина

Не предлагала вроде,но должна быть уверенность на все сто в себе,чтобы не было провала. А не уверена,проходи мимо))

Вячеслав Чалый

Принцип приятно верный... Удачи и счастья!

Ир
Ирина

Благодарю Вас!)) И Вам всего доброго!

Шепот

Если женщина красива и сексуальна возможность отказа минимальна)))) только дурак откажется, ну или импотент))

Вячеслав Чалый

эт точно... Женская провокация опасна...

To
Torkvemada

а если это разведчик?

Вячеслав Чалый

Вот я о том же... Враг не дремлет...

To
Torkvemada

👍👍👍

Олег Демидов

Провал должен чувствовать незнакомец, а она - то, что в этом провале окажется!!!!))))

Alla Lala

женщины никогда себя незнакомым мужикам не предлагают.. а пьяным шлюхам пофиг..

Alla Lala

Не взаимности..а именно ЛЮБЯЩЕГО мужчину! Мужчина любит, добивается женщину и только ТОГДА ОНА..ОНА именно, отвечает на его любовь. Только так способна любить женщина. Это закон природы.

Вячеслав Чалый

В природе то самку зачастую и не спрашивают... Течка пошла любому дала...

Alla Lala

оооо...)))) да Вы и в биологии ноль? )))) Волки ОЧЕНЬ долго ухаживают за волчицами.. добиваются их, носят им добычу, и только после того, как волчица дала согласие, волк САМ ..ОДИН готовит нору для них, выстилает сам её мхом, утепляет и приглашает волчицу в их дом.. ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого всего..у них происходит первая близость. До этого она волка просто не подпустит к себе! Даже волчица достойнее Ваших грязных шлюшек, которых ебут все мужики, кто не брезглив, как Вы ))) А то, что у такой шлюхи кроме Вас ещё сотня членов - даже не сомневайтесь ))

Вячеслав Чалый

Как же все прекрасно.. но Вы ни слова о том с кем трахаються остальные волчицы волчьей стаи... как и у обезьян, слонов и других... Жить по принципу человек человеку - волк не есть лучший образец...

Alla Lala

волчицы трахаются исключительно СО СВОИМ волком.. и в стае уже не живут! )))))

Надежда Игуменщева

ч то-то как-то и о чём-то а зачем женщине предлагать себя и ещё не знакомому ?

Надежда Игуменщева

вы же говорите о каких то других7

Вячеслав Чалый

Рыночные отношения в основе нынешнего бытия... Как бы мы себя не приукрашали, мы живой товар рынка

Вячеслав Чалый

Рыночные отношения в основе нынешнего бытия... Как бы мы себя не приукрашали, мы живой товар рынка

Надежда Игуменщева

в семье в отношении мужчины и женщины не приемлю

Леди Мила

Не представляю ситуацию, когда женщина себя ПРЕДЛАГАЕТ НЕЗНАКОМЦУ

Вячеслав Чалый

Как правило он то ей знаком, - сюрприз то женский...

Леди Мила

🤔

Чеширский Кот

Нее ее глазки направлены к небу ! И открытых люков она не замечает

Антонина Вожова

Всегда хочется верить в лучшее,но чуйка должна работать.

Вячеслав Чалый

Лаконично точно... Спасибо!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это выбор ,именно, самой женщины-если она так себя ценит

Сл
Сладкая

Она уже чувствует провал...в своей голове, в своей жизни

Вячеслав Чалый

Ну это вряд-ли...

Сл
Сладкая

Вам видней

Валера Прокудин

Если бы она этого не чувствовала она бы не стала себя предлагать,почему то женщины считают,что этим можно привязать.

Любовь Вотинцева

я не встречала таких женщин чтоб сами себя предлогали

Светлана Скопинцева

А это она импровизирует , интересно пройдёт или нет.

Вячеслав Чалый

Интересная мысль.. спасибо!

Вера Bdfyjdf

Представления не имею, как можно себя предлагать

Вячеслав Чалый

Неужто Вы столь не осведомлены, что женщины довольно часто соблазняют понравившихся им мужчин...

Вера Bdfyjdf

Представьте, ровное настолько

Вячеслав Чалый

Ложь в женских устах не редкость... Всех благ!

Вера Bdfyjdf

Обычно другим не верит человек тогда, когда сам лжив . И Вам всех благ

Юрий Иванов

Лучше любое действие, чем бесконечное ожидание.

Вячеслав Чалый

Эт точно.

Ирина

Если предлагает себя, то вряд-ли чувствует

Людмила Ульяновская

А такие есть,которые себя предлагают????

Вячеслав Чалый

Ну что Вы, милые наши... Я так сказать гипотетически... Вы же все паиньки и за денежного мешка замуж ни ни...

Людмила Ульяновская

Значит,я действительно не поняла.Уж простите

Нина Богатова

Нормальная женщина себя не предлагает

Нина Богатова

Да-да.

Вячеслав Чалый

Спасибо за единство взглядов. Всех благ!

Нина Богатова

Вам тоже,всего хорошего.С новым Годом.

Вячеслав Чалый

С Новым Годом!

Евдошка Мартовская

какая же это женщина ??? Она товар...