Андрей Бажан

ПОЧЕМУ МАРАФОНЕЦ ПРОБЕЖАВ 3 КРУГА ПО СТАДИОНУ,ПОДНЯВ НА ПЛЕЧИ ПОЛУГОДАВАЛОВА ТЕЛЁНКА НА ПЛЕЧИ СТАВ НА ДИСК,ЕГО НЕ МОГЛИ СДВИНУТЬ.

Ответы
Всезнайка

Твоя загадка мне не понятна. Я загадаю тебе другую. Что мне делать. Меня задолбали одним и тем же ответом про дикую рябинку. Это пижма. Я как-то задал этот вопрос и теперь сотни ответов, притом отрицательных, как будто нет другого ничего.

Денис Головенских

Если он резко остановился, то может быть спазм мышц, вызванных внезапной остановкой и увеличением веса, стал для спортсмена причиной его неподвижности

Юлия Волоскова

ты пиши по русски, а то непонятно, кого казнить, а кого помиловать

Андрей Бажан

а что непонетно

Юлия Волоскова

а ничё непонятно. орфография есть в русском языке, так, к примеру, а еще подчинение второстепенных предложений

Алексей Мезенин

Он расслабился, я замечал если расслабишься становишься тяжелее

Светлана Ткаченко

С какого диска его сдвинуть не могли? и кто двигал???

Юл
Юлия

ну, меня бы уже на втором круге не смогли сдвинуть)

Николай Евдаков

Устал теленка на плечах нести диск мешал.

Андрей Журавлев

а кто сдвигал?надо было трактором!

Андрей Бажан

))))))))))))))))))

Светлана Ткаченко

МНо вопрос не совсем понял

Денис Чернышев

Сам то понял, что написал?

Денис Чернышев

В чем вопрос?

Галина Маркова

А это возможно вообще-то?

Стас

Прожуй,тогда говори!)))

Андрей Бажан

непоперхнулся

Александр Рабданов

Вопрос не понятный.

Андрей Бажан

все понятно

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

потомучто!!!)

Андрей Бажан

Юлия Булатняя

не знаю)))

Андрей Бажан

))))).........

Юлия Булатняя

а ты в курсе?

Юлия Булатняя

ну скажи тогда)))

ОК
Ольга Климович

прилип?

Андрей Бажан

Ульяна Бабенко

тяжело

Андрей Бажан

неправельно

Ya

почему

Андрей Бажан

ЭТО ОТВЕТ

Ya

это вопрос

Надя Ботолина

ой