Тим

Это моя первая клавиатура) В 2006 году я ее воспринимал очень крутой, как и сейчас) А у вас какая была? 🖼

Ответы
Анна Ванна

Да вот такая же и была вроде, изогнутая в середине для печати двумя руками. Сейчас обычная плоская. Но больше мне нравился мой тогдашний монитор со съемной аудиосистемой, которая снизу крепилась прямо к нему. Бенк, что ли.

Zloy_Wolf

Лоджитек 2004 года... Она до сих пор живая) бабушка ей пользуется)) даже ни один символ не стерся (не то что сейчас), единственный минус, так как она белая, то она пожелтела

Ве
Вера

Лично моя? Я сама ее купила Беленькая такая классная! Но ее вместе с компом купила для сына и он его увез к своему отцу. 😉

Тим

🙂

Ма
Мария

Такая клавиатура и сейчас очень и очень актуальна! На работе, именно на такой тружусь!Очень даже удобная вещь!

Ольга

У меня почти такая была,ещё сверху пагелька открывалась и там куча ненужных мне кнопочек была))

Ольга

Панелька

Покидающая Сны

вот бы я помнила. достаточно знать , что у меня сейчас. люблю механические. corsair vengeance к70

Тим

От corsair я взял бы только планки памяти, остальное банальная переплата)

Покидающая Сны

меня цена не волновала. мне удобно. остальное не важно

Тим

Ясненько)

Людмила Ханина(Новикова)

Во- первых - у меня не было клавиатуры, Во- вторых- маньяк не бывает добрым.

Татьяна Рубан

Я в соц сетях не так уж давно, это вы молодые люди, более продвинутые.😉

Милота))

Вот я щас буду тебе рисовать тут клавиатуру...делать мне больше не фиг!

Тим

Модель то вспомнить реально. Хотя, кому я это пишу.

Милота))

Не умничай!

Тим

🙂

Вячеслав Алёхин

Первую не помню обычная была, вторая: 🖼

Елена Дробчак

обычная..это сейчас мальчишки крутую взяли...геймеровскую

Изя Моргенштерн

Обычная белая, но в 94-ом году она была пределом мечтаний. )

Лена Caвина

тю клава у него лучше скажи когда грант получиш учоный

М.
Максим .

Ну милый,что же вы с такой клавой сидите на спрашке?

Даша Симонова

По мне и сейчас она крутая. Самый старый вариант...

Ника*

Самая обычная. И сейчас ничего не изменилось

Ника*

Клавиатуры!!!

Олег Смирнов

да нафиг!)))

Ника*

Телефон у меня средний

Олег Смирнов

да средний сейчас стоит с зарплату)

Ника*

Нет

♚•★•♚

🤔Джениус была))) черная, щас белая клава

(◆_◆)

Mitsumi KFK-EA4XT. Это моя первая любовь с 99го года.

Женя Шишко

ПРИКОЛЬНАЯ КАКАЯ! У МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ НЕ БЫЛО!

Римма Киселева

Нет, я пользовалась простой клавиатуррй