Марина Куспармакова

А какие в Вашей семье есть традиции?

Ответы
Светлана Наумкина

В субботу или в воскресенье, в зависимости от работы, все дети собираются у родителей на семейный обед. Новый год все встречают в семье , а потом уже идут по друзьям, но чаще возвращаются обратно вместе с друзьями.

Марина Куспармакова

Классно! Вот здорово! Хорошая традиция!

Дмитрий Дискант

Есть, мужчина сам должен стоять на своих ногах, не важно какое есть образование, в руках должна быть специальность, и они не должны быть обе левые...

Наталья Макшанова

не задумывалась. наверное- собираться всей семьей и с родственниками на пасху, радостно и хлебосольно встречать гостей и близких с их поездок.

Sharkiya Ismatullaeva

O ih mnogo,naprimer po prazdnikam darit podarki v novom godu hodit v gosti i gostey prinimat v 13 den novova goda vsey semyoy idem na piknik vsem detyam v semye dayom dengi i rodnie nashim detyam dayut podarki

Ли
Лифтёр

Не давать взаймы бедным родственникам. Ибо будут еще сильнее ненавидеть и в толк не пойдет-пропьют.

Sky Fox

Нет, традиции это не современно! Хоть и сближает людей.. Но всё же идите в ногу со современностью!

Марина Куспармакова

А чем это по-вашему выражается? Идти в ногу с современностью?

Sky Fox

У меня своя современность - я не слежу за современностью в мире. То, что нравиться и то, что по душе, то и считаю современностью, также как слушаю музыку, ем пищу

Карлсон

Шестого числа шестого месяца мы с семьей режем козла и вызываем сатану.

Главстерх

Вино с сыром по пятницам. Зимой - возле камина. Летом - при свечах 🍷

Юрий Баранчиков

Мы всей семьёй очень любим деньги...Этой нашей традиции уже много лет..

Elena Roschina

мне нравится ваша традиция 🙂

Elena Roschina

а у нас по выходным обед с вином:)

Юрий Баранчиков

С красным?

Elena Roschina

когда как 🙂 Иногда с шампанским. По настроению...

Юрий Баранчиков

Что прям таки каждый прекаждый выходной?

Юрий Баранчиков

Удачи ВАМ и счастья !!!

Денис Гочияев

Уже никаких...все умерли, надо создавать новую семью, новые традиции....

Ия

а такие же....как и во всех нормальных семьях.................................... 😉

Андрей Всехмудрейский

Это в какой семье? Где крёстный отец заправляет? Масса традиций 😄

Олег Потоцкий

Провожать друг-друга когда кто-то уходит. И целовать на дорогу...

Марина Куспармакова

Здорово! У нас тоже такое есть! И целовать друг друга при встрече.

Ирина Щемелёва

Собираться всей семьей на праздники,-это святое в нашей семье)))

Алексей Щербаков

отправлять меня в магазин как только приду домой и разденусь 🙂

Люша Жиденко

Собираться вместе по первому папиному зову, повод не нужен

Ирина Кочеткова

....радовать друг друга......делать сюрпризы приятные........

Марина Куспармакова

Класс! А какие самые приятные сюрпризы были?

Ирина Кочеткова

...приезжаем на день рождения сюрпризом.......когда родители не ждут......осуществляем желания........

Aleks Sh

к стыду сказать... никаких... не считая гос праздничных...

ОК
Оксана Корнейчук

Каждый год 31 декабря мы ходим...а 1января уже не ходим)))

Л*
Людмила ***

их много ..все не перечесть! все те же что и у других!