Миша Белов

Напишите по своим ощущениями настоящий состав сосисок.

Ответы
Нина Якимцева

Настоящие сосиски у меня связаны о вспоминании,о старой технологии, сочные мясные всё в меру добавлено(специи), отваришь их слюнки текут о предстоящего смака, осторожненько подденешь вилочкой и в ротик с кусочком булочки,вкуснятина!!!!

Светлана Вандышева

Сосиски бывают разные, в них обязательно должно присутствовать мясо. Но увы, не знаю с чем сравнить, предпочитаю не зацикливаться на этом. Стараюсь от всего получать удовольствие.

Людмила Калиниченко

вычитала в газетёнке ответ на вопрос:"директор колбасного завода сказал, что опилки и использованная туалетная бумага в производстве колбасы не используется-очень дорого "

Та
Татьяна

Миша...ты до сих пор не можешь забыть материнскую грудь...у тебя вопросы постоянно об этой части женского тела..)))

Инна Захарова

Неа, не буду пожалуй. Сосиски я люблю, и сила самовнушения позволяет мне их иногда есть, даже с аппетитом)

Вера Майкович

Я их уже лет 7 не ела. Я вегетарианка. Но в детстве ела сосиськи и они тогда были из свинного мяса!

Юлия Селина

туалетная бумага, хотя если честно сложно ответить, лет 10 уже их не ем, и вам не советую

Света Горшкова

соевый белок, вода, усилитель вкуса, гутамат натрия, мясо, совсем чуть чуть, для запаха

Любовь Кузьмина

бумага низкого качества,рядом бегающие мышки и дофига нитратов и нитритов

Елена Романова

Мяса нет. Соя и добавки. Какая гадость... Даже у дорогих. Поберегите себя.

Елена Гаврикова

Я знаю из чего их на самом деле делают, по крайней мере у нас в Беларуси.

Альбина Егорова(Ерёмич)

Останкинские "Сливочные", у них вкус и состав как в советские времена.

Елена Ермалаева

много туалетной бумаги с запахом идентичным натуральному (мясо)

Владимир Панченко

марку сосисок, если филейные, из курицы, то очень даже есть можно

От сосисок ем только обертку...вкусно...питательно...не опасно)))))

Лидия Истрат

должен быть вкус мясо и присуствовать мясо, но увы

Галина Кононенко

Не могу. Я не ем и не люблю колбасу в любом виде.

Николай Ковшарь

Сосисок настоящих нет но название осталось

Mademoiselle Annete

Даже не помню, когда в последний раз их ела)

Жамиля Хакимова

Что глупостями заниматься,не ем я сосисок!