Аня Розенблюм-Задунайская

Хохлы, км к переведите высоцкого? Это наш общий кумир!

Ответы
Слава З С У !

А для чого його перекладати?))

Владимир Коваль

Не сотвори себе кумира

Владимир Коваль

Что тебе кончиной расистке доказавать? Дрочи клитор на охлабыстинское "гойда"🤭

Аня Розенблюм-Задунайская

Дрочу. А как насчет ответа? Или слился? Дрочила?

Владимир Коваль

Дрочи. А ещё отсоси хуй бурятам, чукчам, нанайцам, они же ведь руссссссссссссссссссссскиеееееееееее🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Ох как! Тебе походу не жалко столько букв? Как тебя скрючило! Вовка, не умри от инсульта! А чего ты в спрашке? А не на фронте? Больной что ли на всю голову? НЕ берут сумашедших?

Владимир Коваль

А чего, ты не на фронте? Снайпершой бы пошла на фронт, хохлы ведь тебе, бедолаге, всю жизнь обосрали🤷‍♂️😩