Алексей Ращупкин

очень сильно хочу найти один видеоклип , поёт старая группа или один человек не помню ни названия ,ни авторов ))) клип рисованный , чёрно-белый ,абстрактный ,про как-бы "человечков" создаваемых на заводе ))) один срывается и падает ))в начале вроде как паук и что-то ещё ... больше не помню ,может кто знает )))

Ответы
Александра Крик

эм...а я вот кино никак не могу вспомнить)) там мужик воспитывал один дочку маленькую...ему ещё всё время виделись его умершие мама папа и бабушка с дедушкой)там потом у него одна овца песню украла)))другой мужик..ну сосед- алкаш выпевши тоже видел этих родственников)))) потом дед этого мужика(первого) помог ему в суде)

Дмитрий Поляков

Может быть это банально Pink Floyd - Another brick in the wall? Там школьники идут по транспортеру с глазами кукол и падают в огромныую мясорубку 😉 Предлагаю посмотреть - возможно и угадал

О:
Оля :)))

что-то очень отдаленно напоминает клип на песню "стена" пинк флоид.Может оно?

Сергей Сегеда

Какая мелодия? Медляк,блюз,техно, Какой ритм и манера исполнения?

Дарья Бутина

как все запутано..) если вдруг пойму о чем речь,обязательно скажу

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...да не знаю очем ты! Это ребус! Либо продиджи,

Вера Козловска

ни чем помочь не могу.попробуй уснуть,может во сне вспомнишь

Любовь Чёрная

Почаще смотри клипы- вдруг покажут специально для тебя?

Инна Жидяева

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.Я тоже вспомнить не могу и диск этот умер!!!

Елена Овчинникова

Извини. Не знаю.А чего на паучков потянуло?

Ироничный Детектив

Только у Пинк Флоид "Стена" - похожий клип

Светлана Мукомолова

вспомните что там говорят или поют....

Алексей Ращупкин

ну в начале тем А-а-а-а-а-а-а-а-а паук поёт и свечи)))

***Пилот Владимир***

Видел такой, но названия не помню

Муза Чупахина

Я УЖЕ ОТВЕТИЛА и ЗАДАЛА ВОПРОС

Ма
Маргаритка

Точно видела,но не помню кто(((

Май Болдырев

Даже не догадываюсь о чем это

Ezequel

а пары строчек из песни нет?

Елена Бабинова

не знаю такое. Не встречала.

Морошка

может тебе это приснилось?

R(
Reginka (,..максимовa..)

блин прости..даже незнаюю..