Женя Возовиков

везде нано технологии во всем а просто инструмент как гитара гармонь.вопрос какие новые инструменты с 2005 по 2015

Ответы
Селия Вымри

Это в китайской попсне новые примочки компьютерные. Звуковые эффекты

Сергей Цветков

Давайте и придумаем ) готов поддержать идею

Сергей Цветков

Уже оставил комент. Придумать не сложно. Основа идеи едина и широко может быть применима

Женя Возовиков

а если несложно придумать зачем спрашиваете

Сергей Цветков

Нано проектировщики уже ждут ваших заказов

Прошлое

синтезаторы всякие..заменяют целый лркестр

Сергей Полезин

нет ,,,,,,,,,,,,бадло играет но,,,,,,,,,,,,,,,,,

Елена

новые вида муз интрументов

Елена

конечно. удачи!

Женя Возовиков

а как наше с вами расследование можно запантентовать

Елена

а что уже пора? или доработать надо?

Женя Возовиков

я не знаю ни чего нет это мое предложение просто вы что думаете

Елена

дружим?

Алефтина Ахмедова

электро инструменты

Сергей Цветков

Электрогитара внутри аккардеона. Нажатия клавиш генерируют миниоркестр с кучей всевозможных и заменяемых примочках внутри. Основа внутреннего пространства соответственно струны. Точнее струнный бокс с регулируемым емкостным пространством бокса при желании в момент привычных движений аккардеоном . и выход звука можно сделать от разных устройств раздельно . размеры позволяют. ))

Сергей Цветков

По мне так синтез классических инструментов открывает широкие двери.

Женя Возовиков

но это не сделали это сопоставили уже готовое

Сергей Цветков

Дак цель новый вид классического?

Сергей Цветков

Нано технологии и с 2005 года. Первая часть вопроса противоречит вопросу в целом. По третей части вопроса список инструментов будет достаточно большим

О-
О-Ля-Ля)))

фиг знат)

О-
О-Ля-Ля)))

неопознанный летающий объект