Михаил Тишининов

Как вы думаете в чем заключается понятие Счастливый человек???

Ответы
Лариса Петручек

Счастливый человек -человек , который любит мир в котором живет и умеет управлять миром внутри себя.Поэтому у этого человека всегда мир и любовь внутри себя и снаружи себя

Бэлла Болтова

Счастливый - испытывающий приятные ощущения или эмоции, радующийся чему- либо, получающий удовольствия от всего, что он делает!!!

Елена Барышева

Если человек счастлив, он не задумывается о понятии. Он счастлив по-умолчанию.

Екатерина

Это человек, который здоров, счастлив, занимается любимым делом)

Ромашка

Я вот счастливый человек. Потому ,что я вижу, слышу, чувствую.

Юлия Шейкина

Человек, который живет в гармонии с собой и окружающим миром

Галина

Удачно женился появились дети Хорошая работа и т д

Михаил Тишининов

Вроде вышеперечисленное имеется а счастья нет

Галина

Сейчас родить здоровых детей проблема

Михаил Тишининов

У меня здоровый сын и с ним все в порядке причем тут сейчас это

Галина

Бывает супруги не имеют детей и бываетрождается ребенок не здоровый

&K
"Stella Kupchinskaya"

который осознает свои духовные потребности

"K
"Stella Kupchinskaya"

а вы знаете что такое духовные потребности?

Михаил Тишининов

Знаю, писать долго с телефона придется!

"K
"Stella Kupchinskaya"

как будет возможность так напишите

Та
Татьяна

У каждого свое понятие счастья

Михаил Тишининов

Вот мне и интересно понятия каждого кто ответит!

Та
Татьяна

Я не отвечу, слишком банально...

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Это Я

Михаил Тишининов

Значит ты не человек? Ты понятие!)

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ну хорошо. Счастливый человек это когда есть кого любить и кто тебя любит

Михаил Тишининов

Выходит ты счастливый любимый человек, который любит

Михаил Тишининов

Искренне рад за вас любимых)