Время Пошло

Надоело работать на дядю и я решила стать бомжихой))А вы?

Ответы
Людмила Косенко Limon0204.ru

а я выбрала другой путь -Приглашаю пройти тест-драйв по моей ссылке limon0204.ru там все подробно и бесплатно расскажут специалисты. Тема очень актуальная в наше время и очень полезная! сегодня как раз идет в прямом эфире в 17.00 мск времени. жми сразу кнопку под видео и заходи. в расписании кнопка входа будет гореть красным

Борис Николаевич Яковлев

в курс "умение выживать в экстремальных условиях" надо включить - умение воровать. или дополнительно брать уроки у цыган. только подготовленный может достойно жить, плюя на всех.

Тамара Сергеева

Настанет время,когда человек будет заниматься только той работай которая ему нравится. Это написано в Библии Исаия 65гл. 21 по 25 стихи.

Тамара Сергеева

Настанет время,когда человек будет заниматься только той работай которая ему нравится. Это написано в Библии Исаия 65гл. 21 по 25 стихи.

Сергей Лукашёв

Что общего между не желанием работать на кого бы то ни было и быть человеком без определённого места жительства, то есть бездомным?

Aleksandr Sobol

Для того чтобы не работать на дядю, надо быть чуть - чуть богаче чем ваши дяди. А бомжи как - то богатством не славятся. Вас обманули.

А-
Анастасия - Настена

Ну, удачи тогда вам в будущем. 🙂 Зато теперь вы по своему свободны 🙂 А мы ищем то, что нас бы не заставляло постоянно преклоняться

Время Пошло

))))))))))))

Ге
Герман

Разумное решение.Я тоже думаю сдать квартиру внаем и поселиться на даче.Если у вас нету дома--пожары ему не страшны.

Юра Гришин

Бомжом я конечно нехочу, а на дядю сейчас работает вся страна, если её ещё можно называть Страной

Anatoliu Druzhko

не работать это безработный, а вот без жилья это бомж - так кем мы будем становиться

Время Пошло

без всего

Юлиан

БОМЖ - Без Определенного Места Жительства. К работе и дяде отношения не имеет.

Ольга Стрельникова

Нет, не хочу бомжихой... А работать на тётю, ну, например, на себя, не пробовали?

Маргарита Вдович

Лучше поработаю на дядю,чтобы стать состоятельной и самостоятельной тетей 😄

Se
Sergey

короче записалась в миллионеры)) открыла пункты приема стеклотары и тд и тп))

Время Пошло

)))))))))))))))

Se
Sergey

конкуренция большая только))

Наталья Маркова

когда чувствуешь, что можешь много, тяжело ограничивать себя одной работой.

Дима Журин

Нет надо позвонить дяде и сказать что ты не будешь больще на него работать)))

Ольга Лейко

пака обдумываю это предложение, но проблема предложение еще не поступило

Евгения Каргалина

Думаю, дяде только этого и надо ...Может тогда лучше на себя поработать ...?

Время Пошло

а что когда вы работаете на себя...вы не платите налогов)))

Евгения Каргалина

вся проблема в том , что я также работаю на дядю...

Время Пошло

Я работаю на себя))но это все равно что на дядю....как не назови работаешь сначала на них))))

Соколова Алла

нет конечно...мне дядя хорошо платит и я параллельно строю свой бизнес

Наталья Зурначиди

Что бы работать на дядю, работайте на тетю, за то не потеряете жильё)))