Кирилл Егоров

Вам нравятся девушки/парни уличные танцоры?

Ответы
Павел Иванович Галуцких

Ничего плохого в этом нет.Их выражение радости жизни ,энергия достается и тем ,кто рядом,кто смотрит на них.И от такого симбиоза жарче танец ,ярче веселье ,теплее жизнь

Вера Донова

Если это достаточно профессионально - почему бы и нет? Это прекрасная практика - побороть робость и стеснение. Да и радости много для других от хорошего исполнения .

Светлана Шурманова

Хорошо ,если они сами себе нравятся.Остальное ,дело своё, принимать их или нет.

На
Надежда

им хоть ничего не мешает танцевать)

Аля

Обожаю танцы во всех проявлениях!!!

На
Наталья

Да, интересно бывает наблюдать

Тимофей Маслов

музыканты мне более интересны...

Rasima Gizatullina

если им нравится пусть танцуют

Саске Учиха

скажем нейтрально отношусь

Юлия Рязанова

Да, часто интересен танец

Лю
Любовь

Вы имеете ввиду флэш моп?