Иван Николаев

Кому не трудно помочь с Англ.яз?

Ответы
Ерофей Папиросов

Ты бы конкретно сказала,что именно тебе нужно и когда.

Si21N78K

Лучше учи китайский...Пригодится однако!!

Юрий Манжосин

тебе лично или это вопрос обстрактный

Lena Mariupol

Без проблем-визаут проблемз!)))))))))

Виктория Новикова

Какое интересное имя "англ.яз" !

Миша Чернов

ну например МНЕ! я хорошо знаю

Миша Чернов

да легко- я ж заграницей работаю

Иван Николаев

1.Поставьте глаголы в следующих предложениях в утвердительную,вопросительную и отрицательную форму Present Simple.1.I (to do) morning exercises. 2.He (to work) at a factory. 3.We (to work) much.

Миша Чернов

I don't doing morning exercises; he don't working at a factory; we don't working to much

Татьяна Радченко

я его уже забыла, простите

Capricorn

свалить из россии хочешь?

Роман Николаевич Макаров

если что- я весь внимание!

Наталья Семикопенко

мне реально нужна помощь

Станислав

Есть специальные сайты.

Дмитрий Табунов

А в каком плане?

Андрей Дерман

А что надо?

Иван Николаев

ой много чего...например это 1.Вставьте правильный глагол to be.1.I...a student 5 years ago. 2. He...very handsome. 3.My parents...kind and they help me every time. 4.My sister...doctor. 5.We...students. 6.You...very smart. 7.I...busy right now. 8.She...sad yesterday. 9.They...glad to see you again.

Андрей Дерман

Не спец, но можно попробовать через переводчик, - с англ на русс и обратною

Лёша Апвап

перевести?

Иван Николаев

хуже! 1.Вставьте правильный глагол to be.1.I...a student 5 years ago. 2. He...very handsome. 3.My parents...kind and they help me every time. 4.My sister...doctor. 5.We...students. 6.You...very smart. 7.I...busy right now. 8.She...sad yesterday. 9.They...glad to see you again.

Лёша Апвап

а понял ну сейчас поем и вернусь

Вильгельм Второй

агличанам

Дядюшка Тонтон

наверное, если не очень много там

Дядюшка Тонтон

ну.. тогда точно не сегодня, я утомился малость

Aleks Arts

нет

Милота))

не знаю, к сожалению, английского..

Не Твоя Вот Ты И Бесишься

да

Не Твоя Вот Ты И Бесишься

Задолбалась писать,на всё отвечаю да