Али Багиров

чтобы вы сделали если нашли айфон 6?

Ответы
Марина Загоруйко

Постаралась бы вернуть владельцу. Если честно, ну не люблю я "яблочную" продукцию и пользоваться ею не хочу, а человек может переживает свою потерю. Верну.

Даша Якушева

Нашла бы в контактах "мама" или "муж"/"жена" и тд, набрала и вернула. Все возвращается по методу бумеранга, в следующий раз ты можешь потерять дом

Аня Зиганшина

Если смогла бы найти владельца - отдала бы за небольшое вознаграждение, если нет, то продала бы и купила что-то более нужное.

Nazerke Adayevna

узнала бы чей и вернула бы. не то что бы понтанутся что я добрая, что бы сделать добро и что бы он ко мне тоже вернулся)

Татьяна Вербицкая

позвонила бы по имеющемуся контакту и попросила передать хозяину телефона мои координаты, чтобы вернуть телефон

Али Багиров

на нем стоит пароль и не возможно его открыть..

Татьяна Вербицкая

ну так в милицию занесла бы

Анна Бондаренко

позвонила бы по последнему исходящему, или нашла в телефонной книге номера родителей, а потом нашла бы владельца

Евгения Пак

посмотрела бы по записям кому он принадлежит и позвонила бы родственникам из телефонной книжки чтобы вернуть)

Ку
Куколка

Ничего, уменя и так айфон 6. Даже, если его найдешь, ничего с ним на сделаешь! Разве что вернуть хозяину!

Али Багиров

ошибаетесь..с ним все что угодно можно сделать

Ку
Куколка

Я не ошибаюсь, так как у меня недавно у самой украли айфон 5

Диана Чернышева

Вернула бы владельцу. Стоит поставить себя на место владельца, тогда можно понять. Это же много денег.

Та Еще

вернула бы хозяину, а зачем он нужен чужой)) он блокируется и все, только на помойку

Llittlehope

Хмм,позвонила бы кому-нибудь из телефонной книги и сказала ,что нашла сей аппарат

Галина П

разве такой существует? а в принципе, когда нашла дорогой тф - отдала его хозяйке

Случайное Сов_Падение

Перезвонила бы по любому номеру из записной книжки и вышла бы на хозяев, а Вы?

Sub Обнулившийся Zero

Поржал бы сначала- кто-то повёлся и купил. А потом бы тоже нашёл хозяина. Ну хоть чтоб посмотреть на него ))))

Случайное Сов_Падение

Почему-то ни секунды не сомневалась)

Sub Обнулившийся Zero

Чтоб пополнить армию понторезов?

Али Багиров

почему?это потмоу что я черный?)

Случайное Сов_Падение

А Вы черный? Простите, я не рассматривала

Декабрист

три раза крикнула бы кто потерял, если не найду хозяина возьму себе

Аня Галака

Умерла от счастья,если бы он был новый,если бы чей-то,то вернула бы

Ольга Пархоменко

позвонила бы по номеру какому-нибудь из телефона....чтоб вернуть

Иван Гугля

вернул бы хозяину за вознаграждение) а себе забирать не стал бы)

То
Токия

позвонила бы на первый номер в контактах и сообщила бы о потере

Али Багиров

а если бы и там не ответили))

A.
A.b.c.

Нашла и вернула хозяину. Всегда так делаю с любыми находками.

Дилорам Юлдашева

Быстро 3 раза спросила бы если никто не услышет то забрала бы