Александр Потапов

Когда уже восторжествует справедливость и депутаты,и чиновники будут уже жить так же хорошо,как и все остальные?...честное слово,обидно за них))

Ответы
Татьяна Меренюк

Здесь посмотрите... для своего разширения обозрения... очень интересно!!!Простому человеку многого и не нужно... а только нужно где жить и что
есть!... Вот и Проект "Венера" Жак Фреско и разработали там целую
систему для простых людей... которую правительство не хочет допустить
в движение... так им мила власть над нами!!!!
Но чем больше людей будут об этом знать... тем больше у их будет
понимания о том что можна жить по другому и лучше!!!
О нём много информации есть в интернете и видео также есть там!!!

Александр Потапов

ДА,ракета трогается,поехали на "Венеру"

Barbara

Привилегированная группа людей будет делать всё, чтобы остаться у власти. И это то, что вам надо учитывать. Они воспользуются военными, ложью и всем остальным, что им потребуется, для того, чтобы сохранить власть в своих руках. Они не собираются ее отдавать, потому как не знают никакой другой системы, которая бы обеспечила им их уровень жизни...............

Barbara

Что то не так?

Barbara

🖼

Зоя Ощепкова

С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄 Пусть будет добрым - Новый год, как мамин голос...
Пусть будет сытным - Новый год, как хлебный колос.
.Пусть будет чистым Новый год, как песня скрипки
..Пусть будет нежным - Новый год, как свет улыбки..
.Пусть будет сладким - Новый год - на мёд похожим.
Пусть будет счастлив - Новый год...и мы с ним тоже!

Анатолий Шигабутдинов

ни когда как-бы вам это не было больно власть имущих сильнее потому-что мы выбираем не честных а тех кто лезет в них пользуясь нашей ленью просчитывать

Irina Semuseva

Da ladno sawidowat ! U4itsja w schkole lu4sche nado bilo . A esli u4ilis i ne dobilis ni 4ego to energii i sili woli malowato . W etom mire net oschestwa gde wsem porawnu dostaetsja. Hwatit nit.

Александр Потапов

я понял,но потом прочитаю!

Irina Semuseva

Len pro4itat do konza ? Jasno dwoe4nik 😂😂😂😂😂😂😂

Александр Потапов

вы закалибали,накупили китайских ноутбуков и давай пиздеть!)))

Irina Semuseva

Detka tebe nerwi le4it nado , a ne woprosi sadawat.😂😂😂😂😂😂😂

Анахата

Смиритесь с тем, что справедливости в России не было и не будет. Нечего не ждите надейтесь только на себя.

Галина Барабаш

Они пока не поняли, что сегодня создают свою жизнь ...назавтра, на новое воплощение и оно будет непростым

Светлана Штейнбах

Вот, т олько им должно быть обидно, что можно быть счастливым , имея в кармане всего три копейки.

Александр Потапов

Соберем всем миром,поможем давайте,на зарплату им,да и просто в налоговую ЕЩЕ больше унесем,забыли ведь они о нас,за воздух то не платим!!!))

Лана .

КОГДА ИХ РАЗГОНЯТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ВОЗМОЖНО ПРИДЕТСЯ ПОЖИТЬ КАК ВСЕ..ТОЛЬКО ОНИ НЕ УМЕЮТ...

Ольга И Цезарь

пока не сменится экономическая модель и социальная модель общества. ничего не будет!

Бегущая По Волнам

нескоро,надо чтобы остальные собрались и подействовали,а они не хотят.

Александр Потапов

россия всегда славилась дурью...терпят до последнего!

Бегущая По Волнам

неохота чтобы проходили через последнее

Сама Себе Своя

когда уже наступит это светлое будущее? нам этого не дождаться ..........

На
Наталья

Матвиенко недавно жаловалась, что маленькая у депутатов зарплата...

Александр Потапов

Так что же мы,не люди?Соберем,поможем...они за нас так переживают,время столько тратят,мы же всё понимаем...соберем честной народ,хоть по полтиничку.со всеёй-то страны,да глядишь и жить им легче будет...не по пять сотен,а по мяльёну получать будють...дятишкам хоть на пятушки с баранками!))

Идущий К Горизонту...

Эх...бедняжки... Когда ж им поднимут до прожиточного минимума то!))))

Владимир Кириллов

А они и так живут не хуже, чем все остальные. Значительно лучше.

Алёна Артёмова

Никогда. Так и будем за них обижаться.😁😁 Доля у них такая....

Лариса Лесюк

Когда зарплату им повысят до среднего прожиточного минимума.

Максим Евгеньевич

а вы не пробовали попытаться жить как депутаты и чиновники?

Александр Потапов

Не пробовал,но представляю,как тяжелы их тяготы,БЕДОЛАГИ!

Максим Евгеньевич

Дело не в тяготах, а в желании хорошо жить.. Нравится сколько бабла у депутата-заработай столько..Это нормальная позиция , не находите?

Александр Потапов

Нормальная позиция(по моему),в том,что если хочешь зарабатывать,иди в бизнес,а если хочешь работать на благо страны,то(по моему)стыдно получать такие бабки,когда бабки последний без соли доедают!!!И по мне,так заработок депутатов и власти,должен соответствовать доходам населения,если средняя зарплата равна 30 т.р.,то и они должны получать не больше,стимул должен быть!А если чиновник получает больше населения в сотни раз больше,то автоматом ему проблемы этого населения ПО**Ю!!!...Это моё мнение и позиция!

Татьяна

да, они совсем обнищали. надо с мира по нитке им скинуться

Александр Потапов

Давайте хоть по полтишку!))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха..., жалко ...., обеднели, обнищали, двери узкими стали....))