Юр
Юрий

А в Иваново существует ещё клуб "Малинки", где начинала дискотека авария?

−1
Ответы
Светлана Спицына

Тот самый? И от туда пошло название

Юр
Юрий

Думаю для Иваново должен быть один из экскурсионных маршрутов

Юр
Юрий

Конечно, дискотека авария это символ нулевых. Как памятник хою в Воронеже как символ 80-90х. Кобзону ведь поставили

Здравствуйте

Да, за городом

Здравствуйте

Так и есть, не для людей)), забыто

Юр
Юрий

Спасибо за наводку, было бы интересно посетить, такое эпохальное заведение

Здравствуйте

Не знаю, возможно, не получится, ранее, лет 10 назад, нынче вряд ли, нужно знать, кто там завсегдатель

Юр
Юрий

Если там не дискотека 90-х, то и нечего делать

Юр
Юрий

Ну, значит и делать там нечего, жаль

Кот Василий На Пенсии

...