Аламути

Хотите управлять рекламой на сайте? Посмотрите на озоне, допустим, книги или что-нибудь нейтральное. На неделю телки с сайтов знакомств исчезнут из вашей жизни. 😌

Ответы
Галина

Это почему же и где увидел телок ,если только У СЕБЯ в друзьях.А ТАК ЗДЕСЬ ДЕВИЦЫ -КРАСАВИЦЫ ,ЛЮБУЮ НЕ ГРЕХ ПОСТАВИТЬ В ЛЮБОЙ КЛИП НА ТО ОНИ И СПРАШКОВЧАНЕ . ТАК ЧТО НЕ ОСКОРБЛЯЙ НАШИХ КРАСАВИЦ ,АЛАМУТИ .

Аламути

🤷‍♂️

Галина

НЕ ПОЙДЕТ ТАКОЙ ОТВЕТ, РАСШИФРОВКУ СМАЙЛА НЕ ЗНАЮ .

Аламути

Мне все равно

Галина

Вот теперь ясно . Спасибо за откровенность .

Аламути

и вам

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня нет рекламы телок )

Аламути

Нет. OZON 😁

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну это уже лучше )

Аламути

Вообще класс! )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ну если она вам не мешает , наслаждайтесь )

Аламути

Спасибо!

Леди Мила

👍😀