Олег Драг

В итоге , чо Асоль сшила себе из алых парусов ???

–3
Ответы
Татьяна Сивенкова

У них и так с деньгами хорошо было, чтобы из парусного шелка себе что-то шить. Сняли, небось, убрали на полку и забыли где пылятся. Только при генеральной уборке вспоминают, все выбросить хотят, но все никак - жалко

Олег Драг

Флаги для краснопузых

Татьяна Сивенкова

Фу, как грубо. Они (паруса) были АЛЫЕ, а не красные

Сергей Пастухов

При чём тут Ассоль?
Предприимчивый Грэй загнал контрабандный шелк втридорога и отплыл за партией голубого.

Олег Драг

Она в доле по-любому

Сергей Пастухов

Операция кооперация.

Иван Федорович

Ну если не дура, то пошла на базар, приценилась и нашила побольше того что спросом пользуется

Олег Драг

С вами не пропадешь

Мила Видная 🇷🇺

Артур Грэй сшил паруса из алого шёлка, а Ассоль встретила его, своего принца на берегу🤔🤭

Олег Драг

Продолжи

Мила Видная 🇷🇺

Сам книжку почитай, Грин написал, слабо? 😁😁😁😁

Олег Драг

Там продолжение было. Как Асоль на рынке алым бельем торговала 🤷‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

Это тебе приснилось... 😆😆😆😆

Олег Драг

Точно нет , подлинник Грин сжёг , черновики остались

Александр Петрович Кудрявцев

и не только себе если посмотреть фильм ГОСЗНАК из сериала про следователя Черкасова

Разбабела та Асоль, будто в вареве фасоль. И хватило парусов, лишь на пару ей трусов.

Олег Драг

Что верно то верно

Юрий

либо красные революционные шаровары, либо для Ивана Дулина красные труселя.

Олег Драг

О да , труселя для Дулина, это зачетно

Ел
Елена

Бедный Грей, знал бы он на что пойдут паруса))) уплыл бы в другие края))🙊

Ел
Елена

нда уж...

Олег Драг

🌹

Ел
Елена

🤗

Олег Драг

😊

Ел
Елена

☕

Eлена Вологжина

Сшила свои мечты и чудеса, мир сказок в который хочется верить всем.

Олег Драг

👍

Андрей Григорьев

Если в рифму то кучу трусов. Извините, сорвалось))) День был тяжелый

Олег Драг

Трусы они необходимы

Олёна

красные трусы.говорят помогает при обряде притягивания денег

Олег Драг

И на привозе очередь возникла

Ге
Геннадий

Она вступила в Партию большевиков… и пустила все на знамёна…

Ге
Геннадий

А принца своего отправила служить в Красную армию…офицером… он там правда до генерала дослужился…

Я С Марса

ничего не сшила. парусина, она - жесткая, -натирает сильно.

Олег Драг

Согласен. На тюбитейки самое то

Ок
Оксана

ничего,паруса трогать низя--они им еще пригодятся

Ла
Лариса

Трусы из парусов? Вы хоть их видели,паруса? 🤔

Олег Драг

Конечно Но у нее не было выбора. Не обязательно трусы , тюбитейка тоже сойдет

Ла
Лариса

😂😂😂

Просто Осень

Сшил-то Грей, а она на готовый корабль села.

Самый Добрый.

Так в совке ничего не было...трусы наверное

Олег Драг

👍 думаю так же 😉

Хозяин Восточных Саян)))))))))

тампон и в красную армию пошла)))))))))))))))))))

Алёна Вредная

подвенечное платье! и труселей нашила)

Олег Драг

Все верно , наверное

Юрай Хипп

.Надежду..Что не растает все как дым ...

Лея

Она сшила ГНЕЗДО!!!