Лариса

" Я стояла на краю земли...и мне больше не хотелось петь...." Знакомо?

Ответы
Западная Сибирь

Да на краю обрыва поют только дураки а не психи -- борются со страхом. Ведь даже те кто совершил больше тысячи прыжков с парашютом --говорят что если пропадет чувство страха -- сразу уйдет и не будет прыгать. Без чувства страха люди разбиваются и гибнут в авто катастрофах , но самое главное изза этих придурков гибнут и хорошие люди !

Лариса

Верно!

Профиль Удалён

По над пропастью на краю скал
Когда песня твоя -крик
Вспомни, что на дворе весна
Что страдание-только миг
На вот руку мою держи
Не позволю тебе упасть
Позовет тебя песнь любви
Та, что главная в мире власть!

Лариса

Спасибо,Машуня!!! ))) И ты - держи мою руку!!! )))

Лариса

А то! ))) Лишь бы не было войны! )

Профиль Удалён

Плечом к плечу, корсет к корсету... Сильнее нас на свете НЕТУ!

Лариса

Верно! И пусть скажут,что женской дружбы нет!!! ))

Профиль Удалён

Пускай болтают.. кто не знает))) Они себя же настоящего лишают)))

Лариса

Бедолаги! )))

Сергей Черных

я стоял на краю земли это был мыс Скуратова север Ямала дальше ледовитый океан и подумал вот я на краю земли , вторая мысль была , а что я здесь делаю и я с вами согласен петь не хотелось...

Лариса

Уууууу........Занесло вас........

Сергей Черных

бывало....это работа , это экспедиция... ☺️

Лариса

Интересно то как!!!

Га
Галым

Да,знакомо. Я там и остался,не стал возвращаться. С годами начал присвистывать и припевать,вприпрыжку по краешку... Посадил "саженцы",они выросли и теперь отделяют меня от прошлого..

Лариса

Замечательно! Вы сильный человек!

Сергей Прохневский

Ха-ха-ха! Вам здесь вам не равнина, здесь климат иной. Идёт лавина одна за одной. И можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа...

Лариса

А что странного?

Сергей Прохневский

Страно, что - считаеь, чт это верно. 99% процетнтов Землян, так не считают.

Лариса

))..Боятся показаться неудачниками.

Сергей Прохневский

Не знаю. Меня эти маразмы не преследуют.

Лариса

))

Николай Богомазов

А я бросаю камешки с крутого бережка далёкого пролива Лаперуза. Такая песня мне приходит в голову когда я стою на краю. Или Кони привередлевые Высоцкого.

Лариса

Может я ещё не доросла .......

Николай Богомазов

Спешите, облегчите душу. И мир в другом свете увидите.

Лариса

Спасибо!

Николай Богомазов

Удачи.

Лариса

И Вам!!!

Наташа .....................

Конечно...Я стояла на краю Земли,
Больше точно не могу лететь.
И уходят наши корабли,
Нам уже наверно не успеть -
Эту песню нам вдвоём допеть.

Лариса

🌹

Аптер Пётр Яковлевич

А кто же тут петь захочет?А,вообще, правильно Ким Рыжов когда -то написал:"А я стою на краюшке земли,опять спешат куда-то корабли..."

Лариса

Я вижу.

Аптер Пётр Яковлевич

Кстати,это песня ленинградская

Лариса

Попробую найти её в Яндексе.

Аптер Пётр Яковлевич

Композитор Александр Колкер.

Лариса

Спасибо.

Ирина Макарова

А, должно было возникнуть такое чувство, потребность в пении? Просто охватывало чувство полета...нопеть точно не хотелось!

Лариса

Истерика организма..

Ирина Макарова

Нет не истерика, скорее распахнутость что ли

Лариса

Может быть.....

Ирина Макарова

Петь хочется только на 9 мая

Лариса

))

Pricila

Ты моя нежность, ты моё небо
За тобой встану, где бы ты не был
Ты моё сердце, ты моё чудо
Обниму нежно и с тобой буду

Лариса

👍 🌹

Elena

Про край знакомо. ..но , поскольку, я очень люблю ..петь , так и хожу по краю пропости...но, припевая! )))

Лариса

Замечательно!))

Elena

Да. .наверное )

Лариса

))

Спокойная Старость

Все стоят на краю земли, но далеко не все не хотят петь, некоторые ещё и не хотят танцевать.

Лариса

😔

Красно Солнышко

Знакомо, только звучит иначе. Я стоял на краю земли и мне больше не хотелось выть...

Лариса

Хм....Как вариант..)

ОК
Ольга Кренева

У ВСЕ БЫВАЕТ. ПОСТОЙТЕ, НЕ ПОЙТЕ, ПОДУМАЙТЕ И ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ.

Лариса

Спасибо,ОЛЮШКА!!! )) Взаимно!

ОК
Ольга Кренева

СКОРО У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, И ВЫ МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСПОМНИТЕ. НЕ МОГУ ВАМ ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ, НО ТОЛЬКО НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ, И НЕ ИДИТЕ БЫСТРО НА БЛИЗКИЕ ОТНОШЕНИЯ .

Лариса

Интересно...И каким образом вы это видите?

Лариса

Спасибо! А можно я вас занесу в друзья? Мне действительно интересно!

Лариса

🌹

Alexandr Donskoy

Нет на краю земли......как туда попали? а на краю пропасти был.Жуть не до песен.

Андрей Ерёмин

"И я бросаю камешки с крутого бережка Далёкого пролива Лаперуза"

Лариса

Хорошая песня! )

Угадай 李

Думаю, что каждый хотя бы раз, но сталкивался с таким ощущением

Валерий Майоров

Надо подождать потепления и переступить в воду и плыть...

Лариса

👍

Лариса

Спасибо!

Валерий Майоров

Спасибо = спаси + боже. Кошмар, я ее красивой назвал, а она меня к богу отсылает...

Лариса

Ну что вы...) Благо дарю!

Валерий Майоров

Вот, благодарю, но не спасибо...

Лариса

)) Хорошо!

Олег Носков

Ларис, край земли, понятно, но песни никто не отменял

Лариса

Таки я же только за! И частенько напеваю!

Лариса

Зависит от настроения.

Екатерина Ахремчик

Край земли не страшен ,если есть крылья за спиной.

Лариса

С крыльями к краю не подходят.Разве-что взлететь.