Та
Тамара

🖼Не обещайте деве юной... "Не обещайте деве юной Любови вечной на земле..." Романс Б.Ш. Окуджава Лик юной девы освещён зарёю... И бантики зарделись снегирьками... Наполнен воздух лёгкой дымкою седою... Резвятся блики - словно пенка с пузырьками... В глазах - игривость... Озорство... И безмятежность - Так юность безрассудно-безупречна! И грезится - поток любви... Безбрежность... И, кажется, минута неги - Вечна!.. Ах, младость томная! Стыдливости оттенки!.. И чёткость линий... Горделивая осанка... Жаль, в жизни время - как картинки-сценки, И нет у юности надолго полустанка...

Ответы
Сергей Кудяков

ваши стихи?

Та
Тамара

вот месяц с яркою звездой...

Сергей Кудяков

блестящей.золотой

Та
Тамара

И с кроется из глаз...

Та
Тамара

В предрассветной час...

Сергей Кудяков

и так за разом раз

Влад Неон

🌷

Та
Тамара

Спасибо...

Влад Неон

В этом мире все электронное и цветы

Та
Тамара

Не соглашусь, что всё... Бумажные кораблики по лужам Уплыли за несбывшейся мечтой... Как важно знать, что ты кому-то нужен, Коль утро просыпается с тобой...

Та
Тамара

А где-то там, за далью синеокою,
За облачностью пенной, как волна, -
Свет сказочный... Он песнею далёкою
Мир заполняет до краёв... Сполна...

Влад Неон

Прямо сказка какая

Та
Тамара

Вот это да аааа... За 9 месяцев можно... 🤷‍♀️😊😊😊