♛К
♛Оксана Колесникова

Не принимайте на свой счет ничего кроме денег!Ок?

Ответы · страница 10
Андрей Брыляков

зло без добра не живёт - как бы не вертелись все ко мне придёте.

Андрей Брыляков

волхв славянской этногруппы.

Андрей Брыляков

биоэнергетик контактёр славянского торсионного поля.

Андрей Брыляков

поэтому в многих вопросах мы импровизируем.

Елена Титович

Оксана,солнышко ,какой замечательный совет-спасибо большое! 😄

Надежда Соколова Лемьева

а жаль что нельзя принять на свой счет деньги ! ха ха зто шутка!

Ольга Харитонова

аха....и хочется положить лимон не в чай, а в швейцарский банк....

Александр Трубин

Хорошо, только ценные бумаги, тоже являются одним из богатств.

Александр Дмитриев

Не в деньгах счастье, а в их количестве. Я вас правильно понял?

Александр Дмитриев

Уважение окружающих, например

Дармороз Валерий

если в мой адрес кривое слово летит - в ответ можно и кирпичом.

♛К
♛Оксана Колесникова

так можно и контрольный а лобик-паф

Виктор Варкуленец

я приму на свой счет, а на ваш счёт замолвлю слово в интернете!

Свет Лана

Полезно и принять на свой что-то, для критической самооценки.

Свет Лана

Над собой работать полезно всегда и всем.

♛К
♛Оксана Колесникова

работать над собой-это одно,а вот чья то критическая саооценка -это чушь..

Свет Лана

Чушь, это когда человек ничего дальше своего носа не замечает.

Свет Лана

Вы вышли на это общение, чтобы обижать? У вас это не получится! Хорошего вам дня! Храни вас Господь!

♛К
♛Оксана Колесникова

обидеть можно только того,кто хочет обидиться...и вас Спаси Господи!

Д1
Доброжелатель 1111

Ок. Деньги счастья не приносят, но укрепляют нервную систему.

Светлана Яникова

как? ведь кроме денег в жизни есть еще много других ценностей

Лина Золотарева

счета бывают разные... на некоторые хочется принять не деньги

Petra Rall

для меня деньги-простые бумажки,в которых нет ничего ценного

Mr. Dimgen

да и их не принимайте. халявные деньги - это не всегда хорошо.

Abdurashid Yuldashev

Почему знайте шась в каждом человеке надо денег если честно!

Анастасия Октябрёва

Приму ещё здоровья своей семье,в неограниченном количестве!

Марина Курпас

так нельзя люди и так уже как камень всем пофиг друг на друга

Юлия Гуслякова

вау! ну потребительство какое то, хотя тоже верно замечено! 😄

Оксана Оксановна

Спасибо за оригинальное пожелание... Постараюсь запомнить...

Артём Терентьев

деньгами сыт не будешь. Можно еду и прочую натуру принимать.