♛К
♛Оксана Колесникова

Не принимайте на свой счет ничего кроме денег!Ок?

Ответы · страница 6
Оксана Гикавчук

так и делаю, если что лишнее появляется, я все удаляю! за порядком слежу везде)

Irina A

Не могу согласиться. Так могут поступать лишь люди, с завышенной самооценкой.

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Ну разумеется, как говорил мой папа Абрам Моисеевич, все тленно, кроме валюты

♛К
♛Оксана Колесникова

- Или вы думаете, шо вы не опоздали? Так я вам скажу, шо таки да.

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Вай мэ,как так получилось?

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Вай, родной, пошли в мой кислая,с меня кумыс,клянусь Аллахом всемогущим,что унесет нас беседа, подобно гуриям не земной красы,в поднебесья лазурные

♛К
♛Оксана Колесникова

ай свет моих очей,услада моих ушек....а фоть ентого не нать...

Дердон Де Ланеус Бринкюльвийский

Ахахах) однако дивчина,отчего же не по балакать то малесь?

Марина Деева

деньги, поступившие неизвестно откуда могут повлечь судимость ст. 159 до 10 лет

Валерий Карпухин

Очень оригинальный вопрос)) Думали долго, наверное, перед тем, как высказать)

Валерий Карпухин

От Рюриковичей, что-ли) Так так, только 3 особы остались...

Валерий Карпухин

Значит, не от них) Я бы, поклонился)

Валерий Карпухин

Что Вас сильно развеселило) Поделитесь - вместе порадуемся)

♛К
♛Оксана Колесникова

я веселая сама по себе,ибо умею радоваться жизни.

Валерий Карпухин

это Вам предоставляет, безвозмездно, очко.. Такое мнение)

Ирина Маркова

Воистину разумный совет, но эмоции, импульсивность не дают быть разумной... 🙂

Ровшан Агаев

может хватит про деньги и счет в банке, может с мужиками в баньке попаритесь?

$_
$_♣_(◘_◘) _♣_$

да не если там ещё сообщения прилетят что я могу бесплатно получить машину 🙂

Кристина Макулбаева

Да по-любому. "На счет" я приму только деньги. А насчет "насчет" вы сами поняли

Пу
Путник

ну ещё хоть чего нибудь можно принять? Комплименты, улыбки, дружбу, любовь...

♛К
♛Оксана Колесникова

мона только все позитивное

Пу
Путник

хоршо что мона, а я уж перепугался, на кой мне тогда деньги если всего остального лишен буду )))

Пу
Путник

конечно, рад буду поговорить на любые темы

Варвара Орлова

Нифига! Откуда я знаю, что это за деньги? В иной раз и их принимать не след! )))

Лёша Мороз

правильно! особенно проблемы, ведь, покамест вы их не приняли, они - не ваши!

♛К
♛Оксана Колесникова

верно,вы перефразировали Будду

Валентина Жулусова

Деньги на моем счету на последнем месте .Хотя хотелось-бы может-быть иначе.

Sergey Nilov

Ну почему же, можно золото в слитках, изумрудики, алмазики, брильянтики......

Sergey Nilov

Ну ладно, остальное в банковскую ячейку пожалуйста.))))

Vladimdr Lila

Глупо) мнения многих людей могут весьма позитивно влиять на вас в будущем)

Земсков Евгений

Доброе слово и кошке приятно, а тем более мне. Мы уйдем, а деньги останутся.

Алина Арсланова

Нет, я привыкла прислушиваться к критике, конечно, если она конструктивна.

Ольга Аникаева

почему-то не получается, видимо я очень впечатлительный и наивный человек

Сергей

Это точно!Все пересуды,взгляды и прочее-по боку!
А вот деньги-бессмертны!

Людмила

если не принимать негатив-он останется с тем,кто его пытается навязать ))