𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Бывали в Амстердаме...?)

Ответы
Татьяна

Была в Голландии несколько раз и не только в Амстердаме.По ночам не ходила, в клубах ночных не бывала. Днём - страна для жизни: тихо, спокойно, в парках очень много детей с нормальными родителями. Ничего странного не заметила. На центральных улицах много туристов, в т.ч. из России - они узнаваемы. Очень много велосипедов, для них специальные дорожки, обычно другого цвета.Обычно ездила в конце апреля - начале мая. В прошлом году и в этом не получилось.

Анна Савина

Мальчика из детдома усыновила супружеская пара геев и сказали ему называть их родитель номер один и два. И вот просыпается мальчик рано утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называют номер один, а кого два. И тогда он заходит к ним в спальню и орёт:
- Подъём пидарасы! На первый-второй рассчитайсь!

Бе
Безилмэн.

Бывал и даже не один раз..классный город.Ежли че,в попу не балуюсь...девственен☝️

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Хотела побывать

Александр Грызлов

Небыл

Сергей Зимин

А то

Наталья

Нет)