Ольга Алимова

Счастье - это творчество?

Ответы
Андрей Урусов

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..

Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самая большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью

и красотой…

Александр Столяров

СЧастье каждый по воему понимает!!Для меня счастье это когда близким моим людям не угрожает опасность !!!

Рамазан Ертуспаев

ольга СЧастья - что то огромное ........словами не передать........это всё.......

Вр
Временно

ну если исходить из того, что человек творец своего счастья, то-да

наталья кузнецова

как-то не связывала эти два понятия....может быть,для кого-то))

Ди
Димыч.

Если его воспринимать в широком Осознании слова.

Ди
Димыч.

Так о своём восприятии и написал.

Татьяна Ивченкова

Да))) Иногда такого натворишь...

Катя Васьковская

нет, творчество - это счастье

Иосиф Василевский

Нет - это просто счастье!

Ольга Гончарова

Наверное наоборот, творчество - счастье.

Александр Белоус

нет это радость от жизни

Ви
Виктория

нет.. Это состояние души

Олег Aзаров

Ну,это уж у кого как!... 🙂

Олег Aзаров

Жизнь человека - это уже СЧАСТЬЕ!

Ольга Алимова

Я с вами согласна.Удачи и счастья вам.

Ирина Лазарева

У каждого свое счастье.

Ольга Алимова

Я рада за тебя,люблю,когда встречаются счастливые люди.

Анатолий Поздняков

это полет идей и мыслей

Виктор Волчик

Счастье - это гармония

Михаил

как вы догадались?

Будь На Позитиве!!!!!

Ну в принципе Да))

Дмитрич

трудно сказать...

Андрей Карпиловский

Это заблуждение

Ольга Алимова

Протяни же ладони… Не бойся, не прячься… Раскроши звонким смехом кусочки любви… Если что-то разбилось, пусть будет – на счастье… Только стайку надежд и сиянье храни…

Андрей Карпиловский

Звблуждаясь в словах и чувствах мы погружаемся в фиерический мир метафор...откуда нас извлекает сирены полицейских машин....))))