Ол
Ольга

А вы считаете себя человеком со странностями?))

Ответы
Solnce Solnce

Нет. Не сказала бы. С ранней моей свекрови нет - северная. То не делай так- нельзя, это не делай 🤦‍♀️как меня убивают такие люди. Ещё не дыши при ней, улыбайся, когда скажет, Б.. Ь

Де
Дед'уктор

Я точно не вписываюсь в рамки среднестатистического, нормального большинства. В элиты не вписываюсь тоже. . Значит, я где-то среди странных.)

Ол
Ольга

Вот)))

Константин

может меня считают, но говорили что я прикольны, кому то зануда, кому то злой, кому то добрый и простодушный добряк.. - ситуативное восприятие

Ѻлегъ

ну, если эпитет "не такой как все" означает человека со странностями - значит, я и есть человек со странностями

Склифосовский

Я единственный человек которого я знаю лучше всех)))) поэтому странные, скорее всего все остальные)))

Ол
Ольга

🙂

Тень

все мы со странностями это вполне нормально......когда их совсем нет вот это действительно странно

Ол
Ольга

Спасибо

Ма
Максим

Мы все электрики со странностями)) вы хоть раз видели хотя бы одного нормального автоэлектрика))

Ол
Ольга

Конечно

Ен
Енот...вот...)

конечно...все еще бывает верю человеку на слово... и из-за этого иногда огребаюсь не хило...😒

Ол
Ольга

И так бывает

Na
Name

Ещё ни один дурак - не признал себя дураком))) а таракашки под черепной коробкой у всех есть))

Ол
Ольга

😂

Андрей Науменко

Возможно. Но не уверен, что оцениваю свои "странности" так же, как их оценивают окружающие.

Сергей Куля

Нет, скорее с особенностями. Некоторые из особенностей действительно странные.

Гарсон №2

Если в человеке все в порядке - это однозначно, что в нём не всё в порядке))

Алекс Венцель

Все мы странные для тех кто смотрит со стороны. Себя-то они не видят...)))

Ле
Леа

Ну конечно )) даже идеальные, если разобраться - тоже странные)

Ол
Ольга

))

Алексей

У меня нет странностей, я просто по-другому смотрю на мир)

Кайса

У все есть странности. Просто кто-то их не показывает.

Юрий

Определённо да. А разве бывают люди без странностей?

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Lаzy

Факт. Все мы со своими странностями.. И я- в их числе.

Владимир Тунгусов

Меня считают немного странным, не знаю почему?

Ол
Ольга

Вы умный

Дмитрий Сергеев

Вероятно да. Свои странности считаешь нормой