Александр Сафронов

Леночка,миленькая,Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ и очень Скучаю.......!!!!!

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Меня зовут Мария-Олеся ,
Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Елена Нн

Повезло Вашей Леночке. Мой муж после 38 лет совместной жизни за пол года до смерти (мы с ним уже знали, что он умирает) сказал: "Мне повезло двух вещах в жизни: то, что я на тебе женился, и то какая у нас получилась Танюшка". Может быть, и Вам повезет. Только адресуйте свои признания достойной женщине. Которая будет бороться за каждый Ваш вдох и выдох. До конца

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Hichigo Kurosaki

Эй, эй, эй, эй, эй, эй... меня зовут Коля ну а если про это забыть. Пшол наф отсюда пока я не достал свой большой чёрный фалос что лежит у меня в ящике!

Равиля Ишкулова

Две Души...в просторах Мирозданья,

Две Души...два Знака...две Судьбы!

Что для них преграды...расстоянья?
Ведь они...для Счастья...рождены!

Сергей Полезин

ленуля ряд.....я взрослый человек...пойми тебе нравиться --моя приамбула...но пойми ты рёбёнок...ищи....что хочешь.....

Паштет Шплехенблюхер

Извини Санёк, но ты что-то попутал, я Паштет но к леночке ни какого отношения не имею... тебе к леночке

Молчаливая Галлюцинация

.............. Леночка, миленькая, Да напишите Вы уже ему, жалко мужчинку сил прям нет..........)))............. 😉

Елена Миргазизова

Алекс, любимый !!!! Я тоже тебя ЛЮБЛЮ !!!! И не смей там отвечать другим ленам.....это клоны.....

Молчаливая Галлюцинация

.............. Какие страсти то........))......... Леночка не мучайте юношу, вернитесь !!!!!................... 😉

Татьяна Пилявская

Вы там определитесь сначала, а то и Таня и Лена и миленькая, не много ли?

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Я тоже скучаю по Леночке, у твоей не Митрофанова фамилия случайно?)

Елена Устинова

Какие проблемы! Я тоже тебя люблю общечеловеческой любовью!!!

Compromissu_Net

а пользователи то тут при чем? Я твою Лену не брал например 🙂

Николай Федоров

Саня ты не по адресу.Увижу твою леночку обязательно передам

Елена Шмыглева

Сейчас все Леночки соберутся возле Александра!!!)))))))))))))))

Камель Ахмиров

юноша в бреду...весь секрет расскрыл.......................ххжжжжж

Аня Наумова

Ей должно быть приятно,слышать такие приятные слова!!!!!

Татьяна Савина

Немножко с именем напутал, остальное все устраивает)))

Надежда Снежная

и она вас тоже!, только что просила меня вам передать!

Александр Сафронов

Да ладно,а что мне не пишет?