Ник 137

Самое печальное, что делу 9 месяцев, а потехе час…

Ответы
Евгений Думкин

час - ну ты крут - это вообще пяти минутное дело - вот потешаться потом всю жизнь

Ник 137

......у меня это занимает 3 часа 52 минуты....(полтора часа готовлюсь, 2 минуты дергаюсь и 2 часа прихожу в себя....).

Евгений Думкин

да ты Супермен!!!!! а самое главное с чувством юмора отменным!

Арина Александрова

делу даже не 9 месяцев... гораздо больше, а потехе бывает и 5 минут хватает)))

Ник 137

......у меня это занимает 3 часа 52 минуты....(полтора часа готовлюсь, 2 минуты дергаюсь и 2 часа прихожу в себя....).

Irin@ Ch@Ynin@

ну что сделаешь..........продлевать надо учиться.....а не как кролик...........

Света Павлова

да почему печально то? Прекрасная пора! Последние 9 месяцев отдыха))))

Олег Ильюк

а что печального в рождении детей, так говорит только циник

Viklou Best

ну на счет часа ты загнул))) а дело до 18 лет продлится может

Регина Насырова

Во время дела можно и потеху позволить, так,для сведений

Мырза Тунгушев

Если целый час тогда Вам с потехой повезло. Поздравляю

Ник 137

......у меня это занимает 3 часа 52 минуты....(полтора часа готовлюсь, 2 минуты дергаюсь и 2 часа прихожу в себя....).

Мырза Тунгушев

Ну это у кого как

Жазия Байпакбаева

а делу-то не только 9 месяцев, пока на ноги не встанет

Анастасия Надточей(Шицына)

Почему же печальное очень даже на оборот 🙂

Ан
Анна

и вовсе не печально, а радостное ожидание

Виктор Хвостов

Апрельская шутка- Новогодний подарок.

Mikhail Osheyko

Час-это загнул, пять минут-смао то!

Ник 137

......у меня это занимает 3 часа 52 минуты....(полтора часа готовлюсь, 2 минуты дергаюсь и 2 часа прихожу в себя....).

ОК
Ольга Кравец

ДА ТЫ - ТОРМОЗ!

Mikhail Osheyko

НЕТ, он медленный газ!

Владимир Белозор

Зато потом 18 лет радости и забот!!!

Ольга Петренко

час-это хорошо,но бывает меньше

Ник 137

......у меня это занимает 3 часа 52 минуты....(полтора часа готовлюсь, 2 минуты дергаюсь и 2 часа прихожу в себя....).

Ольга Петренко

не повезло кому-то

Н*
Наталья ************

ожидание дела самое прекрасное

Светлана Климонтова

это дело и называется счастье!!!

Ирина Карасева

если печально предохраняйтесь

Андрей Андреев

Да ебись ты хоть круглые сутки

Евграфия Дормидонтовна

Это не печалька, это счастье )