Ир
Ирина

Жена хоронит мужа и причитает :" поцеловала бы я твои глазки- да не видела ласки, поцеловала бы я твои ручки- да не видала получки, поцеловала бы я твои пяточки- да бегали они на блядочки." Поп слушал, слушал и спрашивает: "А дети у вас есть" ? -Да, отвечает женщина. Тогда целуй ему шишку, и закрываем крышку.)))

Ответы
Vitas Belorus

Мужчина возвращается из длительной командировки; жена на работе, а маленькая дочь лежит
в кроватке в обнимку с большим плюшевым медведем и говорит ему:
- Ну ты, блин, половой гигант! Хватит, я больше не могу! Десять раз за ночь - кто же такое выдержит?
Мужчина (удивлённо): - Это ты в кого же играешь, доченька?
- В маму.

Олег Ильюк

МДА СЧАС МЕНЯ ОБВИНЯТ КАК ВСЕГДА В ОТСУТСТВИИ ЧУВСТВА ЮМОРА, НО СКАЖИТЕ ПРИ ЧЕМ ТУТ ЮМОР И МОРАЛЬНАЯ НЕВОСПИТАННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ,

Ольга Желонкина

но это больше половины баб так живет. жалко женьщен мало 😄

Rafik19611 Gusejnov

🙂 🙂 🙂 Видно что она зае..........ла попа своими стишками 🙂 🙂 🙂

Алексей Батогов

Остроумно, но грубовато. Вам не идёт, красавица

Алимхан Дуйсенгалиев

шишку.....это......в смысле детородный орган?

Ир
Ирина

в смысле том самом))))))))))))))))))))))

Герман Никитин

чем ублажал, так ублажал...своею шишкой..

Иоанн Пятый

Черный Юмор! Но какая философия!

Григорий Карбалевич

Правельно посоветовал батюшка

Владимир Пожидаев

что зарабатываем то получаем!

Переславцев Владимир

и попЫ самые попистые попЫ! 🙂

Александр A

Эх ;)) И грустно и смешно ;)))