Таньюша

Как интересно...вчера каким-то образом оказалась в забане, сегодня вышла, лишилась восьмидесяти друзей, всех своих четырех вопросов, вообщем с чистого листа, но что самое интересное, ни одного знакомого человека, все новые, это как?

Ответы · страница 2
Ка
Картошка-Астроном

а как этог быть в загоне-забане Вы внутренним чутьём или к ак ето происходит

Александр

😊 мдааааа.... забавно! админы решили 😉 дать тебе еще шанс!!! сначала... 😂

Александр Данкев

Напишите админам, или произошёл какой то сбой, или вас отключили за что то.

Alexsey

Вчера поди коорпоративчик был?;)))) Проверь Ютуб, ну так, на всякий случай;)))

Alexsey

Хм..., А коорпоративчик?;)

Александр Сенин

ну что личка обнулилась-это понятно..а вот про знакомые лица-вопрос🤔

Владимир Куниш

На улицу выйдешь вообще в другом городе окажешься) полная перезагрузка)

Иоанна

Вчера была спрашка в другом сервисе......подождите настроится может всё.

Иоанна

Задавайте ,как раньше вопросы...

Немо

Поздравляю!Ты в новой реальности .Это -шанс, воспользуйся им правильно.

Звёздный Искатель

Ну тут уже по желанию не найдёшь, только когда сохранились диалоги.

Ан
Андрей

664948 ваш ид в спрашке...так и у каждого есть свой. Так найти можно.

Ан
Андрей

Нажмите на своё имя, и высветится ссылка на ваш профиль. 9422356 вот мой.

Таньюша

Не пойму только, искать через браузер или как-то тут?

Ан
Андрей

А вот искать как не знаю теперь. Надо было сохранить ид близких.

Таньюша

Блин, в моем профиле нет этих цифр!

Таньюша

Ну вот где они там? Всё перерыла.

Ан
Андрей

А вопрос человека которого ищете появится только когда он в сети будет. Если есть другое общение с ним, то узнав ид легко найдёте его профиль.

Михаил Борисович

Заново знакомьтесь. Может быть так вам надо для нового счастья.

Effendy Effendy

Вы попали в другую Галактику. Меня зовут Анвар , будем знакомы!

Саша Аут

правда интересно. Честно. я тут давно, но о таком слышу впервые

Ведающий.

Вас обнулили...видимо проступок какой то тяжкий был совершён.

Таньюша

Не было поступка, тем более тяжкого.

Ведающий.

Значит случайная неслучайность🤷‍♂️

Никифоров Валерий

Вот это вопросы ! По силе воздействия с бомбами сопоставимы ?

Николай Ветров

У меня один контакт точно остался. Хотя имя моё спрашивали.

Вадим Шашкин

Вы наверное попали в параллельный мир. В другое измерение.

Ко
Константин

вы наверное на другой сайт попали с обсуждайки в спрашку

Ко
Константин

так вы новую страницу создали

Ко
Константин

вы через майл создавали страницу?

Ко
Константин

вот через неё и зайдите через первую

Таньюша

Я и зашла через браузер, но до этого она была забанена, не могла зайти.

Ко
Константин

это у вас новая после бана все сохраняется

Николай Маурин

Не переживай? Вы никогда не останетесь в одиночестве.🌹

Николай Богомазов

Это модератор. Было у меня такое. Потом старые появились