Екатерина Оленева

Если мужчина моложе...на 15 лет... Такие отношения обречены на провал ?))

Ответы
Наталь

Для золотой середины, т.е. подавляющего большинства человечества, думаю - да, вечного безмятежного счастья не будет. А вот у клинических идиотов или гениев вполне возможен и успех такого альянса. Всё зависит от систем ценностей.

Ро
Ростислав

Есть у нас одна ведущая некоей программы. Нашла себе парня на 22 года моложе и по ТВ заявила: - Не сметь осуждать любовь. Считаю, что это недолговечные отношения. 🖼

Ро
Ростислав

У меня был сотрудник. Женился на женщине возраста своей мамы. Мать перестала с ним общаться. Прожили сколько-то лет и парень захотел детей. Развелся и взял девушку, намного уже младше себя. Она родила ему двух сыновей.

Екатерина Оленева

Все естественно. Сережка был в разводе. И у него уже был 5 летний сын.

Ро
Ростислав

Лично я так думаю: у супругов должны быть общие интересы друзья, чтобы можно было поехать к родителям и те нормально реагировали, на море и там не слышать: - Ах, какой у вас сын-красавчик!

Екатерина Оленева

У меня была хохма... Когда моего сына за моего мужчину приняли..))) Ржу до сих пор..)))

Ро
Ростислав

Моя сестра со своим сыном, как брат и сестра смотрятся.

Lа
Lаzy

Не знаю. Вряд ли что-то бывает обреченным на провал изначально.. Если лично меня- я бы избеоал таких отношений... Не знаю, что могу найти общего с человеком нам15 лет старше/ младше.

Сергей Григорьев

возраст в отношениях разве имеет значение? вот взгляды на мир имеют значение... Можно быть с разных поколений людьми, но при этом на всё смотреть одинаково.

**
***

Не обречены, если женщина может и хочет быть моложе, что тут такого? Конечно, если он не альфонс, бывают исключения из правил, подумаешь 53 года..

Арбузный Ихтиандр

Конечно же нет.Просто женщине прийдётся привыкнуть ,что малознакомые люди будут делать комплименты типа :"Какой у вас смышлёный сын!"

Екатерина Оленева

Ко мне сын ( настоящий) приехал. Пошли в магазин. он сумки потом домой тащил.. Сказали- вот курва, молодого нашла, да такой заботливый, сумки ей пер из магазина...Ржу, нимагу.))))

Дмитрий

А это для кого как.Например Сашка с Серёгой лет по 15 живут в браке 16 и 19 лет разница Лично для меня такие отношения были недолгими

Лека Лютер

Да. Вот одна 90-летняя старушка вышла замуж за 50-летнего миллионера, а когда он умер, ей досталось всё его состояние.

Ярослав Ропецкий

не а чё обязательно чтоб умиреть в один день,а если прожили с кайфом 10 лет а потом разошлись-это плохо🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Все бывает, извините если мужчина просто присомался к титьки и живёт альфонсом, также и женщина

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если этот мужчина муж то нет,и если женщина просто великолепна в свои зрелые года
иное - блуд

Виктор

Может быть и нет. Если предварительно укрепить этот предполагаемый провал и не провалиться.

Валерий

У меня друг. Так у него разница в возрасте с женой 23 года. Великолепно живут. 2 детей сделали

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надежда Бабкина и Алла Пугачева даже и не сомневаются в их успешности, и Вы не теряйтесь

Екатерина Оленева

Да я не про себя...К сожалению))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну ладно тогда

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Даже если старше на 15 или ровесник.. провал вполне возможен. А что такое провал, кстати?

Колосова Наталья

Знаю семью, где муж младше жены на 11 лет. Воспитывают троих сыновей. Младшему 4 года.

Helena Veselova

Совсем не обязательно на провал. Но на окончание в недалеком будущем, как правило.

Галина Осташко

Нет. актриса З.Кириенко так всю жизнь прожила и живет. На 17 лет он кажется моложе

Вячеслав Чалый

Такие отношения как на рынке, есть деньги - все Ок... Ничто не вечно под луной...

Гена Лозовой

напротив-на успех-он все время в форме в этом плане,но если тебе не 25.а больше