Адский Кот Бегемот (Александер)

Кто сказал, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!© Согласны?

Ответы
Ирина Князева

По роману М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита» она есть. «Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви?..» … За мной, читатель, и только за мной, и я покажу тебе такую любовь!”

Александра Кобра Шангареева

ну зачем так кардинально. Просто многие не умеют любить, их не научили, вот и говорят.Да и не на свете любовь должна быть, а в душе человека.

Ms. Creative* *

не очень,люди не виноваты что не верят в любовь,многие просто пережили всю боль любви,так что главное не что говорят,а во что веришь ты

Cергей Горбатовский

Грех смертельный - любовь и гореть в огне за него вечно!!! Но это из талмуда Прелюбодейку Магдалину, Христос помиловал

Борис Чесноков

Вот так у нас всегда! Выскажешь мнение, а тебе уже язык режут! Давайте терпимее становиться.

Лена Стрельцова

я против насилия. таких людей жалко. им не дано почувствовать это прекраснейшее чувство

Белла Борзых

все зависит от ситуации, жизнь так поставит, так пригнет... Коты вы мои, вы такие клевые)

..

Любовь есть. Но всё как-то не с нами, всё как-то мимо, всё как-то односторонне!

Tolya Samarin

демон сказал, только ты ему не отрежишь, он есть дух-невидимый бестелесный

Анна

да я не согласна, лгуны пусть живут своей жизнью нам их порох ни к чему

Лариса Коршунова

ну,резать никому ничего не надо,а про любовь-каждому сове

Елена Елена

Может быть и есть,но многим не дано узнать это чувство!!!!!

Александр Воронцов

где то и есть....наверное...и зачем так бессердечно !?

Валентина Чернышёва

что касается языка-очень грубо,верная любовь-да

Елена Литвинова

зачем так жестоко))))стоит пожалеть несчастного!

Наталья Злочанская

...Зачем так жестоко...Хотя такая любовь есть...

Татьяна Скибицкая

Тот, кто проверил это высказывание на себе)))

Tolik Kozlov

да забьют того нехорошего редискучеловека

Любовь Кузнецова

Так всем и языки поотрежут!!! Согласны???!!!!

Spry Gin

С тебя начинать ли? Разве Никогда не Лгал?