Befora

Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски... Учтите!

Ответы
Андрей Смирнов

Понял... если в моём присутствии хомяк закурил... то по срочному сваливать надо...

Befora

)))0))

Андрей Смирнов

теперь то что не так сказал?...

Befora

не так - это(((((

Андрей Смирнов

стремительно развиваются события...

Befora

это где ты видишь?

Андрей Смирнов

в скобках... Ты первый раз мне такие подкидываешь... Прикольно...

Руслан

Вообще-то во время опытов не пострадало ни одно животное... Тоже надо учесть! )))

Befora

слабая зацепка

Руслан

Но есть над чем задуматься!

Befora

думай!

Руслан

А мне-то что над этим думать, я к никотину не имею никакого отношения...

Befora

)))

Tolik-Ekb

Значит я сильнее лошади и круче хомяка))))

Befora

радости мало

Tolik-Ekb

А во всем виноват Колумб))

Befora

ну да)

Ас Д

хомяков я в детстве отлюбил

Befora

я не поняла что за юмор с рыбками и хирургами

Ас Д

ну у нас тут поперло в мире животных а я за братьев меньших оч многознаю

Befora

мне интересно стало

Ас Д

да есть точно.но я не знаю что тебе интересно

Befora

ну не вытянешь..

Илья Фат

😄 🚬 😉 😄 🚬 😎

Илья Фат

а тот ли это случай когда если не убивает делает сильнее?

Befora

чего придумал!!!!!

Илья Фат

ну кажется я придумал бест рекламу сигарет 🙂 " ты куришь? лошадь убивает капля, а хомяка взрывает, ты не взорвался? тебе не убило? запомни парень всё что не убивает делает сильнее! кури брат кури! =)))))

Befora

))))) на всех баннерах страны

Gavriil Gavrilov

а, - не курю 😛

Befora

моих?

Gavriil Gavrilov

?... нет. чтоли сама не знаешь))). Интересна топография спр-ки. у меня 50% респондентов из Средней Азии сегодня. )

Befora

)))))))))

Befora

трудная работа досталась

Befora

)))))))))

Анатолий Власов

Давно

Befora

ок