Dilnora Ismoilova

почему люде друг другом оскарбиляют разве все одинаковый или камуто есть рага и хвость.... нацисты

Ответы
Руслан Grizli

Нет,просто из-за жизненных неурядиц,да и в целом экономичных трудностей,люди,несколько озлобились,вот и выплёскивают,по свое ограниченности,на того,кто подвернётся под руку.Вы вероятно хотели сказыть национализм.-Здоровый национализм-это любовь к своему народу,к свое земле.Однако исключает,оскорбление и унижение других народов,тем более не обосновано!!!

Владимир Горничкин

я считаю что в каждой нации есть как плохие так и хорошие люди просто надо быть рядом с хорошими людьми и держаться по дальше от плохих.

Александр Носов

люди после всех передряг стали злобней и с недоверием относится к другим,даже в гости стали реже ходить и т.д и т.п.

Галина Галина

Почему наших людей убивают,делают из них рабов,взрывают наши дома и крадут наших детей? Разве они шакалы?

Федоров Валерий

Нацисты здесь несколько в стороне...Многое зависит от элементарного воспитания в кругу семьи))

Абай Абдраманов

Что поделаешь,человек так создан,не бери близко к сердцу.Просто скажи им-Пошли вы на хрен.

Александр Фомин

Не отвечайте на оскорбления, не оскорбляйтесь, пусть этот заряд злобы не достигнет цели

Михаил Пузян

Деточка Научись грамотно писать по русски а потом уже поговорим на счет рогов и хвоста

Александр Мельников

А причём тут на цисты?Если спрашиваеш что то ,то и надо доконца вопрос держать.

Х.
Хахатун .

когда кто-то лезет в твою жизнь и мешает тебе, ты его однозначно возненавидишь

Валера Шевченко

И Я О ТОМ ЖЕ...ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТЕПЕНИ ВОСПИТАНИЯ...ТОЛЬКО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАЦИ?

L S D

тупить не надо тогда никто никого оскорблять не будет... нация не при чем..

Владислав Новоселов

Все разные. Мой дом моя крепость-если я у СЕБЯ дома меня никто не обидит.

Альберт Исаков

хороший вопрос , все считают себя лучшими , да , и нацисты тоже хватает))

Ке
Кеволеч

очень с вами согласен,у всех кровь одного цвета и сердце так же бьётся

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нацизм это грех ведь это высокомерие по отношенияю к другим нациям

Алексей Белов

нет просто есть такие натуры они без оскарбления не могут жить

Бахытжан Нурхитов

да так всегда, будет.каждый хочет быть лучше,это природа наша.

Владимир Анатольевич

Вообще как говорится нет плохой нации,а есть плохие люди

Сергей Батькович

Этот вопрос надо задать людям всех национальностей.