As
As777

Одна знакомая девушка призналась:"Мы рожаем от любимых,а воспитывают этих детей лохи",..И жизненный опыт подтверждает:так часто и бывает,только вслух вместо "лох" говорят:"хозяйственный,заботливый и тд и тп"

Ответы · страница 11
Г.
Галина ........

ну и дура эта девушка...

Г.
Галина ........

не только. мне кажется, маленько противно само такое рассуждение. как жить с тем,кого лохом считаешь?

As
As777

А куда им деваться молодым безголовым мамочкам с одним-двумя детьми?Искать того,кто на себя все взвалит.

Г.
Галина ........

да ладно, не все такие,как эта Ваша девушка

As
As777

девушка,слава богу ,не моя 😁...И хорошо что не все такие.

Ан
Анна

с лохами лохушки живут

Ан
Анна

на всякую хитрую жопу... дальше думаю знаешь

As
As777

Народная мудрость: "б...ть свое счастье не прое...т".Народ зря говорить не будет.

As
As777

Может это только в нашем регионе?)))Хотя нет,по стране езжу.Даже от женщин такое слышал.

As
As777

Ну и слава богу: значит вас это никак не коснулось.

Ел
Елена

Как можно жить с лохом.

As
As777

Почему?У многих молодых очень потребительское отношение к людям вообще.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у всех моих знакомых детей их отцы воспитали.. да и с молодыми я знакома, не по наслышке.. а у кого там детей лохи воспитывают- не знаю.. да и нормальная женщина не назовет своего мужчину лохом

As
As777

.В нашем молодежном микрорайоне каждая вторая мать-одиночка."В очень активном поиске"...И ,конечно,они вслух так потенциальных мужей не называют.

Таня

Дурочка ваша знакомая

As
As777

И далеко не одинока: у нас таких молодых мам-одиночек в "активном поиске" толпы по молодежному микрорайону ходят....Все дуры?

Таня

Конечно

Владимир Тертус

Только не надо, вслух..

Владимир Тертус

Шепетом, и прикрыться руками.

Анна Синеокая

Какой бред 🤦‍♀️

As
As777

а 90 % комментаторов считают что так оно и есть...Одна вчера даже написала:"Самочки так делают, это в их природе, зачать от высокорангового самца, с которым "химия", а воспитывать с низкоранговым, у которого нет другой возможности получить доступ к самке.."

Анна Синеокая

Ну, вот и и общайтесь с низкоуровневыми приматами.

As
As777

Ага..А вам оставлю самцов с большими прибамбасами.

Лю
Людмила

Не верьте, таких мало

As
As777

☺️.У нас таких в молодежном микрорайоне целые толпы молодых мамочек-одиночек,в поисках новых пап.

Светлана Беленькая

разве дети виноваты

As
As777

Виноваты воспитанницы "дома-2"

As
As777

У нас таких в молодежном микрорайоне целые толпы молодых мамочек-одиночек,в поисках новых пап.

Ол
Ольга

Как то не честно....

As
As777

Да нет: она-то честно призналась:У нас таких в молодежном микрорайоне целые толпы молодых мамочек-одиночек,в поисках новых пап.

Ол
Ольга

Это другое. Но , когда м. воспитывают не своих, думая что они его...

As
As777

А ,..Ну тут они никогда и не узнают..

Ол
Ольга

А узнают- трагедия.

Св
Светлана

Глупость какая-то

Св
Светлана

так вам просто денег жалко?

As
As777

???А вы ,что,свою зарплату одиноким мамочкам раздаете???!!!🤪

As
As777

И я не живу...Так почему ывы считаете что я должен тратить на них деньги????

Св
Светлана

я так не считаю, но у вас видимо всё упирается именно в деньги, в растраты на чужих детей. у вас никогда не будет своих деток

As
As777

Вы на голову больны что ли?Я уже внуков жду,а вы мне каких-то молодых мамаш в невесты сватаете.

Ел
Елена

Но это не девушка.

As
As777

У нас таких в молодежном микрорайоне целые толпы молодых мамочек-одиночек,в поисках новых пап....

Татьяна *

Не все такие суки

As
As777

Все люди разные...Обидно что это приняло огромные масштабы: миллионы молодых мамочек ищут "заботливых и хозяйственных"

Татьяна *

Миллионы-это уж слишком

As
As777

Ну сотни тысяч -это точно...И это тоже немало.

Ольга Никифорова

Ну не все такие🤗

As
As777

И слава богу!...Но таких хватает.

ДА
Дмитрий Александров

Твари так делают.

As
As777

Елена Фалейчик

глупая девушка...

Елена Фалейчик

зачем выбирать в мужья лоха

As
As777

ну кто-то же должен кормить и поить молодую мать с ребенком (двумя)

Елена Фалейчик

а зачем с такими детей делать

As
As777

А когда эти мамашки рожают,они что,кого-то спрашивают?..А потом "в активном поиске" ищут работящих и тд и тп...

As
As777

"Б*ядь свое счастье не про+бет".Народная мудрость.

Елена Фалейчик

и почему то таким везет...столько лет прожила и ничего в этой жизни не понимаю

As
As777

😮.Что поделать- не наше это.

Qugen Wolf

Так и происходит

As
As777

Только раньше это как-то скрывали

As
As777

Ну впрямую (новому папе) никто не скажет.

Qugen Wolf

Конечно.кто же скажет что это ребенок от другого?

As
As777

А они и не скрывают; толпы молодых мамочек в "активном поиске"

Ольга Батурина

Непорядочно это.

As
As777

Зато сплошь и рядом...К сожалению...

Елена Романовская

Чушь какая то😷

As
As777

Судя по отзывам:чушь повсеместная.

Вика Родионова

Это она про себя

As
As777

Только что девушка пояснила:"Самочки так делают, это в их природе, зачать от высокорангового самца, с которым "химия", а воспитывать с низкоранговым, у которого нет другой возможности получить доступ к самке.."

As
As777

😄...Но она права...Когда люди как животные -все на инстинктах.

As
As777

Живу в молодежном микрорайоне.Постоянно наблюдаю так называемый "активный поиск":толпы молодых мамочек бегают в поисках новых пап,потому как "любимые" забили и на них и на детей (у них,может,в планах еще гулять и гулять)