❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Пересмотрела видео себя в детстве... Долго спрашивала родителей, ПОЧЕМУ
ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал - "Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая"...а какими вы были в детстве? ))

Ответы
Валентина Рязанова

Родились близняшки, сестрёнка умерла в 10 месяцев, а я жива до сих пор. Родители всегда говорили, что та была крупнее, красивее , умнее. А меня не пристрелили, потому что я с малолетства уже мыла полы, стирала, ухаживала за огородами и ничего не просила , с моим мнением не считались , говорили , куда я в люди лезу, я же половинка.

Михаил Миночкин

Бывает страшненькая так удачно устраивает свою жизнь,а красавицу которая хочет просто так сразу и всё как переходной приз из рук в руки .А потом , цветочек увял и гордое одиночество.Одиноких женщин- не паханое поле.

****** Известный

Когда было мое детство - видеокамер у родителей еще не было. Они существовали но это было чем то наподобие часов Джеймса Бонда. Поэтому я не могу оценить себя со стороны. Рожденный в СССР )))

****** Известный

Именно так )) Это сейчас детей мало чем удивишь а ведь было время когда жвачек одних было всего два вида и это было в диковинку. Какие там видеокамеры ))

Дима Рыковский

атоманом, который не молчит не секунды и говорит что придёт в голову,ещё если фильмов насмотрюсь то сразу пойду заниматься тем же что и в фильме.

Ел
Елена

я то откуда знаю? ребенок как ребенок, наверное, помню, что почти постоянно болела простудными заболеваниями, до окончания школы примерно

Оля Телешко

вреденой была. стоя в углу не просила прощения что-бы выпустили, ибо гордость брала верх)) и меня отпускали без моих извинений.))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У нас не то что видео, а даже телевизор был в диковинку. Только радиорепродуктор, большая чёрная тарелка.

Сергей Рюмшин

какой был, таким и остался...: проблем родителям не создавал..., разве что о многом они не знали...)))

Александр

Тихим как удав посадили меня в комнате дали кубики и вот я уже не хуже автора пизанской башни

Серый Странник

во времена моего детства видео небыло да и фоток почти не осталось) но вроде был милым да

Серый Странник

ну я тоже) но наверное вам не сильно и важно каким именно был) помоему гараздо важнее каким стал)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Не о чем)

Серый Странник

ам.. окей)) как скажешь)))

Леонид Писанов

вот ... не вредничай больше никогда)) не важно каким был я- важно, что родители любили меня!

Геннадий Митрофанов

Бабушка просматривая мои детские фотки,бурчала себе под нос:И где же мы просмотрели?

Аn@T☼:Лий

😜😜😜😜😜

Улугбек

Вам повезло, что в семье шутливых выросли... Досадно, что это на Вас не отразилось...

Лина Шишкина

В детстве вела себя ужасно. Сплошное непослушание. Родителям за терпение орден .

Док-Р Хаус

любопытным увальнем....и дичайше ленивым....что и сейчас продолжаю делать...

Ольга Мерлина

Тоже шустрая. Часто в угол для усмирения ставили. Видео тогда не было.

Анна К.

Час назад ровно то же самое прочитала в трех разных группах в ВК...

Анна К.

Вот уж чего не знаю того не знаю, хитрец личика не показал) и вообще усердно прятался)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот он я ему покажу)😂

Анна К.

Обязательно-обязательно!) а то ишь какой))

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ух он какой без-стыжий 😁

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да прям до слез ей богу 😂

Роман Обрамович

с пистолета девкам в попы стрелял... таких вопросов не возникало

Александр Акимов

тихим и спокойным, правда, мама говорит что часто матом ругался

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну это плохо

Александр Акимов

не спорю, но я этого не помню.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это хорошо)

Александр Акимов

самым веселым был расказ как я поднимался по лестнице и повторял слово б...ь))

Александр Акимов

а когда мама спросил почему ругаюсь, я ответил: моль шустрая убить не могу