Та
Таниука

Жалуясь на молодёжь, мы расписываемся в своём педагогическом провале?

Ответы · страница 4
Радомир Велес

Полностью согласен. Прежде чем воспитывать детей, сначала воспитай себя..

Артур Григорьев

скорее всего вы правы.так как мы в ответе за то какими выросли наши дети.

Айдар Муфтахов

Возможно и мы не те. И дети наши не ангелы в белых перьях педстаж23 года

Та
Таниука

люди мы...

Wolfan

Не в своём. Увы, но контролировать школьный процесс мы не в состоянии.

Та
Таниука

..обучают жизни не только в школе

Валентина Соколова

почему в провале. это естественно. молодежь должна опережать старших

Раш

Мы им не педагоги! Это провал семейного и школьного воспитания 90-х!!!

Та
Таниука

не только 90х...во все времена на молодёжь ворчали...

Раш

До 90-х была пропаганда в виде "пионерской организации", и такого беспредела и оторванности не было! Так что не надо: ла-ла! Не подменяйте проблему отцов и детей, и педагогический провал! 2 разные вещи абсолютно! P.S ( я не коммунист)!!!

Та
Таниука

... а вопрос был-про отцов и детей. не надо "педагогический" воспринимать буквально...

Раш

Читаю у вас между строк про отцов и детей!

Та
Таниука

вот, спасибо)))

аз
александр зайцев

В каком то смысле да, ещё себя почаще стоило вспоминать в молодости

Ден

Нет.Базовые ценности мы им привили.Просто это традиция,жаловаться)

Та
Таниука

точно))))

Le
Lee-Стричк@

Порой - просто в непонимании и нежелании понять. Привет, Журавушка

Та
Таниука

..Привет, Листриченька) Ждём от них повторения... А они-другие)Как в своё время, мы были другими, не такими, как родители)

Le
Lee-Стричк@

Да, я именно об этом подумала

Та
Таниука

🙂 теперь ты грибная душа))))

Бобёр Бобрович

а все потому, что ремня на их зады не хватает! Армейского с бляхой!

Та
Таниука

ну да..того мальчика родители. который(по показаниям очевидцев) тоже в игре принимал непосредственное участие...

Бобёр Бобрович

совет хочешь. Отгораживай свое чадо от таких вот . До добра не доведут. Проверенно .

Та
Таниука

А как отличить то... вроде-все хорошие, нормальные...

Бобёр Бобрович

смотрите на родителей сперва.

Та
Таниука

Спасибо, Лётчик...

Филосыч

если дети такие же как, та молодежь на которую мы жалуемся, то да

Владимир Былинович

Каждое поколение собирает свой урожай,недосмотрели чтото сами

Joker Face

родительском провале, а воспитывать надо пока поперек крыльца

Та
Таниука

родительский -педагогический-не одно и то же?.....

Joker Face

нет и никогда это не будет. не путайте поленом с яблоком

Елена

Зачем жаловаться лучше вспомнить какими сами были в молодости

Виктор Киселев

Не в пелагогическом, а в собственном информационном провале...

Настасья Настасья

а если жалуются те у кого детей нету, в чём они расписываются?)

Та
Таниука

в том, что не состоялись как родители)

Настасья Настасья

жаловаться на невоспитанность молодёжи расписываясь в том, что не состоялись как родители, что то новенькое ....

Та
Таниука

Настасья, а вы считаете, что детей воспитывают только родители?

Настасья Настасья

я считаю, что люди у которых нет своих детей не могут знать, что такое их воспитывать ...

Та
Таниука

может быть...хотя-есть воспитатели, учителя... У них воспитание - составляющая профессии... И даже, просто люди, могут не иметь своих детей, могут не понимать, что значит воспитывать, но-вольно-не вольно вносят свою лепту... своим поведением, поступками...

Настасья Настасья

людей которые не имеют своих детей и адекватно воспитывают чужих единицы и тех становится меньше с годами (старая дева училка не сможет что то дать ребёнку) поверьте это так...

Та
Таниука

верю..., хотя-очень спорно...

Александр Жуков

Что мы сеем вокруг - то и всходит - то и видим и получаем ----------

Львович Стребков

Нет...в том , что жили и были молодыми давно, и в другое время)

Та
Таниука

точно)))))))))

Наталия Лебедь

во все времена жаловались не молодежь...,ничего не меняется

Сергей

мы расписываемся в своем возрасте, вышедшем изх молодого))

Та
Таниука

подруга 8 раз пупок прокалыывала:серёжка отваливалась и всё тут... а процедура болезненная очень... я б так не смогла, хоть и ровесницы)

Сергей

ну видимо она очччччень считает, что это красиво))))

Та
Таниука

...у неё муж так считает)))

Сергей

в каждой бочке - свои заморочки))))))

Та
Таниука

😄 да) на каждого свой ценитель найдётся)